Перейти к содержанию

Татьяна Леонидовна

Постоянные участники
  • Постов

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Татьяна Леонидовна

  1. Наверно, плохо тем, что Россия теряет хороших игроков, после своего триумфа!
  2. С нынешними пробками вообще трудно найти стабильно ходящий маршрут! Антош,а 05275 на 626 работает,не знаешь?
  3. Согласна,только на 130 саранчи тёплые и ездят,да и то не всегда,а вот в 280 после тех же 45 минут сидишь зубами стучишь,... Хочется чего-то новенького,я на МАЗах ездила всего один раз - хорошие, довольно вместительные автобусы,хотя для 130 этой вместительности как мне кажется будет маловато,может поэтому их сюда и не ставят! А 05257 и 05241 редко у нас работают...они ж вроде тоже с 626-го их кидают на несколько дней,а так в основном только 05253 и 05236 ездят,остальные Икары!
  4. Я смотрю всё хорошие басы на 626 ставят....обидно однако ....у нас-то в основном 280-е Икары и пара-тройка саранчей катаются,а так хочется разнообразия!
  5. А почему интересно их не ставят на 130 маршрут,боятся что они не впишутся в поворот на Новочерёмушкинской??
  6. Для меня и моей семьи удобнее АШАН! Ну а если в туда ехать неохота,тогда остаётся Перекрёсток или новый супермаркет Виктория,по ценам они с ашаном не сравнятся.но расположены намного ближе!!
  7. Я езжу только по тротуарам,хотя народ порой трудно объехать,все прут и ни одна редиска не пропускает! А что касается провоза велосипеда в НОТе,то я его складывала( это если складной)а если нет,то молодёжь так с ним во вторую дверь пролезает) и покупала билет,он же считается багажом,особенно не в сложеном виде!!
  8. Для меня был, есть и будет самый красивый маршрут № 130!!!
  9. Их очень быстро вытеснили Икары,они более вместительные!
  10. 677 -это прошлое,единственное чем они были хороши,на мой взгляд,так это тем,что зимой в них было всегда тепло (какой бы ни была температура за окном),не то что сейчас,печка то работает,а то дымит и воняет,после чего в салоне начинается вечная мерзлота,до тех пор пока не починят!!! Так что в плане отопления они мне больше нравились,чем нынешние басы,а вот по вместимости они нынешним намного уступают! Добавлено Да и с нынешним пассажиропотоками они вряд ли бы справились!!! Интересно если бы они дожили до этого времени,как бы в них съужали кабину и ставили турникет???
  11. Это по слоям краски посчитать можно,их же когда красят,то страрую краску преимущественно не сдирают,и она слоями накапливается! Я так на 274 машине считала,насчитала 5 слоёв краски разного цвета и думаю что это ещё не всё! А на некоторых басах краска сама от времени отваливается особенно под бамперами спереди и сзади!!!
  12. Не все,но многие только на одном маршруте и катаются!!! И что даёт БДИ,автобусы как ходили плохо,так и ходят!?!?
  13. Теперь на каждом маршруте,5 АП,хотя бы в одной машине стоят эти БДИ!
  14. Я слышала,что с появлением этой коробочки водитель постоянно на виду у диспетчера,т.е.раньше (до появления этого "электронного стукачка") водитель мог где нибудь,например на второй конечной (в основном там где нет КП)постоять отдохнуть некоторое время,а сейчас нет,т.е диспетчер за ним следит,чтоб не халявили!!
  15. Не так давно на 139 маршруте произошел неприятный инцидент,водитель машины 05316 сбил человека на смерть! Получилось так,что женщина подбежала к передней двери,а он её то ли не заметил,то ли надеялся что она не будет влезать в закрывающиеся двери,но оказалось наоборот женщина стала влезать в автобус и в этот момент он тронулся,дальше произошло самое ужасное она оказалась под колесами этой громадины,а водитель даже не понял что произошло!! Что стало с водителем мне не известно,скорее всего посадили,ведь его вина очевидна! сколько раз замечала за этой машиной то,что он начинает движение не закончив посадку (наверное чтоб намекнуть пассажирам чтоб быстрее производили посадку!),на остановках открывает двери на ходу,т.е. не остановившись полностью начинает высаживать пассажиров (кстати это делают многие водители,что тоже небезопасно!!)
  16. Вообще 5ап самый лучший и оценивать его надо по пятибальной шкале!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.