Перейти к содержанию

Иван Петраков

Постоянные участники
  • Постов

    2018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Иван Петраков

  1. Я туда приезал когда вся эта "тема" уже поехала. Там толи из-за стрелки (та что со стороны Щуки перед поворотом на Войку), либо ДТП, либо что то еще (рабочие например могли чето ковырять у моста, вот и тормознули чуток все).
  2. Походу это из-за него КС на Тимирязевской, 42 порвалась...
  3. Похоже кого то из них ждет либо подгонка, либо мойка, либо того хуже - увольнение...Волитель второго вагона за управлением уснул?
  4. С вероятностью 50/50. Утром была жесть. Знакомый работал утром на Песе по 6. Опоздание к 8.30 после пары кругов 65 минут. Повернуть с Покровского-Стрешнего к Курчатке было нелегко. Шли вереницы вагонов. Помоему более 50% вагонов работает укороченными рейсами только ради того чтобы встать в график.
  5. На данный момент путепровод "опробован" чуть ли не всеми вагонами с 23, 27 и 6 маршрутов, также по нему проехало уже три Песы. Завтра, надеюсь, движение будет открыто в полном объеме.
  6. Утром всю эту тему забраковало начальство и когда теперь всё откроют вообще непонятно.
  7. А откуда им там взяться? как было 11 вагонов и 2 резервных так и работают
  8. По последней информации движение трамваев ТАМ сегодня восстановлено не будет.
  9. На данный момент ситуация с путепроводов следующая: 1) не до конца уложены рельсы (на всем протяжении строительства) 2) не везде есть КС (хотели гнать туда лабораторию, но уже передумали) 3) движение так и не открыто и вагоны, которые по факту уже должны прибыть в депо оставлены на ночную стоянку снова на к/ст 4) откроют ли движение к утру вообще непонятно. Скорее всего завтра утром будет срыв выпуска по 90% маршрутов КТД. Сколько и с кого "спустит шкур" главк МГТ и вообще "спустит ли" большой вопрос, но думаю, что кто то получит "с полна"....
  10. С ними как раз и связано. В этих пробках можно до одного полного рейса потерять. Глонасс как может ставит машины в расписание путем отправки на укороченные рейсы. Может быть когда запустят эстакаду у Тушинской и разберутся с движением у Панфилова станет полегче.. Пару ОБВшек, кстати, как я понял вообще трехсменками работают - уже хорошо..
  11. В эти выходные снова закрытие из-за Панфиловского путепровода. На этот раз на два дня. Видимо на 6, 23, 27 выйдут только одиночки, которые будут ночевать на своих к/ст (что будет с 23 и 27 понятия не имею). Скорее всего в пт вечером одиночки поедут не в депо, а будут три ночи ночевать на своих конечках, Песы видимо только на Строгино выйдут.
  12. Пока что да. Но ходят слухи, что скоро эту площадку толи продадут, толи отберут - короче в итоге лишиться её 15 парк. Ну а несколько маршрутов из 15 парка уйдут в соседние парки.В какие соседние? 5 и 11 и так по швам трещат. Куда уж больше?!) Про площадку на Зенитчиков в мгт не читали? Как раз таки в 5 и 11))
  13. Пока что да. Но ходят слухи, что скоро эту площадку толи продадут, толи отберут - короче в итоге лишиться её 15 парк. Ну а несколько маршрутов из 15 парка уйдут в соседние парки.
  14. Выхода то вернули, а вот смогут ли их каждый день все закрывать уже проблема по-важнее... P.S. Тьфу-тьфу пока вроде как всё в норме
  15. Там итак две двухсменки, так давай вообще сделаем из маршрута черти что с интервалом в полтора часа...
  16. Верное. Завтра, если машину добавят, будет новое расписание
  17. С завтрашнего дня как раз вроде +1 и будет
  18. ! Предупреждение: Сообщение удалено, как нарушающее пункт 7.5 Правил ФОТа
  19. Они проедут утром этот участок, а после этого уже начнутся ремонтные работы. Вечером абсолютно также.
  20. Как минимум один сегодня видел на 253 и еще один вроде на 155 точно работает. Вчера 15272 на 43 был. Так что они еще пока не вымерли полностью
  21. Скажу так - в службе движения 15 парк ведет целый один(!) человек, поэтому он чисто физически не успевают менять графики так быстро как это хотелось бы - всё делается постепенно и по мере появления времени на это. На 212 остались две трехсменки, там по-другому уже не получиться сделать. Насчет выравнивания графика - пишите жалобы - буду менять
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.