Перейти к содержанию

Андрей Згурский

Постоянные участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    наземный транспорт столицы

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. Не так давно заметил, что весь транспорт на ЭМУ начал показывать только к/ст направления движения. В 03****, 01**** В 15*** - показывается нормально. В рестайлинговых ЛИаЗах еще более-менее нормально отображается, а вот те, что с Селеной старой версии такой возможности не имеют. У их ЭМУ с две строчки по 15 ячеек. Если раньше указывались обе конечные - на переднем табло сверху было название п.А, внизу название п.Б, а на боковом табло только название п.Б., то сейчас только одна конечная - на переднем, например, сверху "МЕТРО", снизу "КИТАЙ-ГОРОД", а на боковом показывает "КИТАЙ-ГОРОД", без слова метро, потому что оно не написано в нижнем ряду. Поэтому, сейчас на эти моделях можно наблюдать на боковых табло "ЛОБНЕНСКАЯ", "ЛУБЯНКА", "КИТАЙ-ГОРОД" и т.д. Как решат проблему с теми к/ст, где название метро совпадает с названием диспетчерской, еще не видел. Например, для автобусов, следующих до метро Марьино, будет показываться сбоку МАРЬИНО (спереди - метро / Марьино) Для автобусов, следующих до к/ст Марьино, тоже будет показываться сбоку МАРЬИНО.
  2. С13: кольцевой - Ул. Новаторов - Ул. Обручева, 15 - 44-й квартал - Институт русского языка им. Пушкина - Ул. Академика Волгина-Геологоразведочный университет - Ул. Саморы Машела - Ул. Саморы Машела, 5 - Ленинский просп.-Центр детской гематологии - Ул. Миклухо- Маклая - Ул. Обручева - Киноклуб "Эльдар" - Ул. Удальцова - Ул. Новаторов, 4 - Ул. Воронцовские Пруды - Поликлиника - Роддом № 4 - Ул. Новаторов Давно не хватало съезда с Обручева,15 на 44 квартал
  3. На Бауманской (Аптекарский пер.) пустует к/ст бывшего маршрута М "Курская - Бауманская" ))
  4. Как-то видел подряд идущие по ул. Бутлерова три кубика)) №226, №295, №1 ))
  5. Может 0114** для тех, кто первый на очереди по списанию, чтобы не занимали номера в новых колоннах Я тоже на нескольких 5292.20, в том числе переданных из 17 парка, видел 0114**
  6. А в мерседесах по маршруту 101 (15 парка, к который раньше был 12ц 5-го парка) можно услышать голос А.Кедрова, который еще был записан ранее обслуживающим этот маршрут 9-м парком.
  7. Всем добрый день. Вот и до 1 (18) парка добралась очередь шестизначной номерации... На машине 01237 сегодня увидел на лобовом стекле распечанный номер 010256... Вчера утром этого номера не было (ехал на нем тоже) Получается, тоже из-за нехватки номеров переходят ? Или присоединяют 14АП?
  8. 01797 (переданный МАЗ-103 на площадку Введенского, до этого не было 103-х) на 163
  9. Вчера видел новый рестайлинговый ЛиАЗ 5292 М3 около м.Электрозаводская с пассажирами.. думал, что померещилось, может перепутал водитель что-то..
  10. а еще "Так, с запуском выделенной полосы на Кремлёвском кольце 144-й маршрут («Тёплый Стан» — «Болотная площадь») будет продлён до станции «Лубянка», интервал движения автобусов составит пять — семь минут."
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.