Перейти к содержанию

Новые вагоны Московского метро


АЕ

Рекомендуемые сообщения

А чего поступает больше - новых номерных, или КВРеных Ешек, в которых снесена кабина машиниста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот состав был замечен 14 сентября 2006 г. недалеко от станции Ростокино Окружной ж/д.

e2792ae61abc10805c.jpg a8788c497d7dbf5bfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на черкизоне разве гейт целый? мне кажется через сокол опять будут тащить и на зрепсе доводить до эксплуатации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соколе -то гейт не просто исправен, а штатно работает, а на черкизово я даже и не знаю. По схеме посмотрел, ти есть там гейт - вроде ма путь какой-то, вникуда иде путь, а где то "вникуда" -- ня знам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На северном жд гейт поломался.

91694[/snapback]

"Поломался" еще в 1938 году. Точнее, разобрали.

Придётся на черкизово тащить - сами виноваты!

91694[/snapback]

В Черкизово гейта нет и никогда не было. Есть в Соколе и Печатниках (основной - в Соколе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по СЛ в вагоне № 1694. Впечатления хорошие, рекламой стены еще не успели полностью обклеить, свет горит очень ярко, но уже "сознательные пассажиры" успели прилично намусорить - много было пустых пивных бутылок, банок и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.