Перейти к содержанию

Такое еще оказывается бывает...


Рекомендуемые сообщения

В Д1 люди спят на дереве и ничего...

В Д1 лавки гораздо удобнее сафоновских :D На них и лежать и, тем более, сидеть гораздо удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот в Д1 неудобные лавки, спинка слишком вертикальная.

 

В Нахабинском составе для БМО встречается секция ЭР2-2061 1974 г. На том же участке БМО попался вагон ЭР2Р-706402 с дровяными лавками - после пожара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера довелось сравнить: ехал на Д1-481 Калуга - Вязьма, а затем на ЭР2Т-7137 (?) с сафоновскими лавками.

Вторые показались удобными из-за невысокой спинки первых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал такое бывает уже только в разных козлообластях... А ни фига, депо Нахабино, вагон то ли 302303, то ли 303302 - точно не помню. Давно я не ездил в таких, с деревянными внутренними дверьми и оконными рамами, да еще и заколоченными на зиму вторым стеклом! Правда, вагон конечно откапитален, сиденья давно не деревянные, и вообще в приличном состоянии. Но во всем поезде был такой только один, остальные намного свежее.

 

 

Извини, сам ты в козлообласти живешь, выражаться надо уважительно ко всем, кто живет не в столице! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.