Перейти к содержанию

3 КОЛОННА


Вован

Рекомендуемые сообщения

На нем таджики работают, в основном по 793, убили автобус он еле дышит, в горку совсем не идет

145372[/snapback]

Сегодня выловил.

Вроде нормуль.

 

Вот как раз про 14338 хотел сказать. Я не согласен в том, что если таджики за рулём, то техсостояние машины - г... . Вчера на ней летели ночью с работы. от остановки "Мичуринский просп." до "Ул. Авиаторов" - 18 минут (00:38 - 00:56). Гнал хорошо, останавливался почти везде. Ничего не дребезжало (сидели мы на моторе, если б ехали на 14136, там все кишки могло бы вытрясти); ничего не отваливалось, скорость набирает неплохо, также без всяких толчков и урывок (что не скажешь о 14518 - едет максимум 50-60, да ещё так разгоняется, как будто к ней сзади две фуры гружённые привязали, да и вибрации жуткие).

Но, естественно, не сравнить ЛиАЗ с ИКАРУСом. На 14115 сегодня утром ехал в заведомо лучшем состоянии.

Кстати, типа ОФФ: по сравнению. Водила списанной 14557, у него теперь нет постоянной машины, так вот он ездит и на сковородках и на икарах и на мерсах 5-й колонны! НО ТОЛЬКО НЕ ЛИАЗ!!! Неважно 5256 или 6212!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14329 отличнейшая тачка, ехал на движке зубы даже не заболели и гониииит отлично :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14329 отличнейшая тачка, ехал на движке зубы даже не заболели и гониииит отлично

152963[/snapback]

Соглашусь.Зато 14357 гремит вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350-й на 686-ом пару дней назад тусовался... ну 14320 - хорошая машина и всё пожалуй.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

318 оч машинка, прям отличная... ехал вечерком как-то... не воняет главное! во! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

318 оч машинка, прям отличная... ехал вечерком как-то... не воняет главное! во!

154084[/snapback]

Такая же 14315.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14303 - старую машину, кто помнит? форточки, как у "Туристов" были, и наверна турбонаддув или кто он называется-т не знаю :blink: стоял от "Туристов" Икар 280-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14303 - старую машину, кто помнит? форточки, как у "Туристов" были, и наверна турбонаддув или кто он называется-т не знаю стоял от "Туристов" Икар 280-й...

154122[/snapback]

Это не комне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14303 - старую машину, кто помнит? форточки, как у "Туристов" были, и наверна турбонаддув или кто он называется-т не знаю :blink: стоял от "Туристов" Икар 280-й...

т-щи "старшие" неужели никто не помнит? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сегодня ехал на 318-ой... ой как же стрёмно вздулись "стёкла" (пластик), плохо так держалось, думал вообще выскочит сейчас :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как же стрёмно вздулись "стёкла" (пластик), плохо так держалось, думал вообще выскочит сейчас

168032[/snapback]

О чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как же стрёмно вздулись "стёкла" (пластик), плохо так держалось, думал вообще выскочит сейчас

168032[/snapback]

О чём речь?

о том что пластик вывалиться и вывалиться кто-нибудь и на улицу может... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

а мне больше мазы нравятся на 695 14366 и 14368 правда они там не всегда почему-то часто вижу 14332 ; 14337;и 14341 вместо них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше мазы нравятся на 695 14366 и 14368 правда они там не всегда почему-то часто вижу 14332 ; 14337;и 14341 вместо них

189046[/snapback]

офф: товарищ, Вы когда-нить прекратите писать свои письма в МГТ по поводу всех маршрутов Солнцева????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам не нравится когда я вижу два играющих 695 уходят от остановки а следующий едет только через 30 мин. это ненорамально т.е в расписании написано что автобус придёт через 12 МИНУТ и водители любят "косить" я это просто так не оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам не нравится когда я вижу два играющих 695 уходят от остановки а следующий едет только через 30 мин. это ненорамально т.е в расписании написано что автобус придёт через 12 МИНУТ и водители любят "косить" я это просто так не оставлю

 

Это Вы молодец. Может еще напишете ,чтобы вернули все составы колонн как было? А то последние изменения -явно не айс! 793 -на 4-ой колонне! кто ж так придумал то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.