Перейти к содержанию

проведем перепись Икарус-260 по Москве


Рекомендуемые сообщения

08921 - н 492 ум 77 - ФАТПовская техничка по АСКП

 

ранее по моей базе с этим госом числиться ныне списанный Л-677 - 08108

 

живы 08927, 08957, 08958,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно один из ранее линейных Икаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насчёт 04530 - я его видел из окна 265 автобуса. Но был он не в движении :angry: . Был он на стоянке, где стоял всякий хлам 4АП (Икарусы 280 с закрашенными номерами). ВСЁ! Его больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не факт, что его больше нету. Потому что однажды он уже там стоял, а потом снова вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть учебный реэкспортный ик-260

Хотелось бы узнать, как в России может оказаться реэкспортный Икарус?! Получается, что отечественный производитель Икарусов отправил его на экспорт, а потом его купил за границей МГТ? Несвязуха получается... Икары то в Венгрии делали. Так что они могут быть только импортными, кроме дособранных на ТМЗ, которым "местную" табличку вешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как: сначала это автобус работал в одной стране (например, в Чехии или Германии), потом его отправили в Венгрию на каперемонт, а потом он поступил в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, но не реэкспорт, хотя, если это слово в нашем кругу прижилось, так почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, как в России может оказаться реэкспортный Икарус?! Получается, что отечественный производитель Икарусов отправил его на экспорт, а потом его купил за границей МГТ? Несвязуха получается... Икары то в Венгрии делали. Так что они могут быть только импортными, кроме дособранных на ТМЗ, которым "местную" табличку вешали.

2731[/snapback]

 

Не правильно.

 

Большая советская энциклопедия:

Реэкспорт -- (от ре... и экспорт) - перепродажа товаров (обычно сырья), ранее импортированных из др. стран, как правило, без обработки

 

Т.е. если ГДР покупает у Венгрии машину, а потом продает в СССР, то это -- реэкспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 04530.

Андрей, почувствуй разницу!

Когда на машине в зверинце 4АП нет ни номера, ни госа, значит она списана и подлежит демонтажу оборудования и порезке.

Если номер и гос висят, значит машина хранит информацию о "задолженности" парка по той или иной машине, правда насколько это относится к грузовикам, сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ни отсутствие госа, ни отсутствие бортовых на машинах, стоящих в зверинце, в 4АП не значит ровном счетом ничего, что этот парк неоднократно доказывал. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а значок ТМЗ на кравтах что-нибудь значит? Или это из той же оперы, что значки на Ликинских полосатых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не в курсе, с госом она стоит или без.

Андрей Горбунов, если это ты ответил мне, то не совсем к месту, потому что я писал тому, который просто Андрей.

А так - 04530 стоит с госом, аналогично 04625. Без госов 04862, а также 04357, на который передний гос вешать просто некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не обратил я внимание на гос! Вижу из окна 10129: стоят автобусы. Некоторые с закрашенными номерами. И есть там 04530, который тоже постигнет такая участь. А на сайте BigDriver 04530 уже числится списанным :angry: ... По крайней мере, в фотогалерее.

Антон, ты забыл 10528.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сайте числится списанным борт 04530, а не автобус 04530. Почувствовал разницу? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, ты забыл 10528.

Где это я его забыл?

 

На нашем сайте числится списанным борт 04530, а не автобус 04530.

:-)

Ну посмотрим, что будет :-) Вон недавно в ФАТПе у СВАРЗ-Икаруса на ходу отвалился прицеп, а тут отвалится задняя площадка :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Где это я его забыл?
В сообщении про Икарусы 260 в 10АП. Списан в последние полгода 10187. Это тоже надо учесть, т.к. его долго не было на заказных перевозках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.