Перейти к содержанию

01424 - самоубийство


Рекомендуемые сообщения

Вчера днём на ул.Архитектора Власова под автобус 01424 бросился мужик. В его кармане была найдена предсметрная записка.

У автобуса только помята юбка. После происшествия он продолжил колесить по 103.

Вот из-за таких идиотов у водителей нервный шок бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После происшествия он продолжил колесить по 103

69436[/snapback]

Водителя подменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это видел... вернее, последствия...

Машина ДПС, 1424 с включенной аварийкой, окровавленный труп, накрытый полиэтиленом. Водителю хочется пожелать силы духа.

PS: всё утро думал, каким образом на такой узкой проезжей части можно попасть под автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы этот товарищ таблеток нажрался, меньше проблем окружающим бы доставил... Водиле 01424 сочуствую, такой шок быстро не забывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у моего знакомого друг из 16 парка... Точнее, был. Когда он сбил насмерть одного человека, а потом другого (точно уж и не знаю, кто был виноват, правда) - он повесился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителя подменили?

69445[/snapback]

Я видел по крайней мере вечернего сменщика вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросил про подмену водителя потому, что в своё время был свидетелем такого инцидента: трамвай не помню уже, 5 или 17 маршрута с бортовым номером 654 (опять могу точно не помнить. но первая цифра однозначно 6) в клочья разорвал мальчишку. Водитель заведомо виновен не был, поскольку группа ребятишек выскочила прямо перед трамваем из-за припаркованной на ул.Менжинского строительной бытовки. Но водитель не повёл вагон даже до медведковского кольца. С вагоном поступили как с неисправным - сцепили со следующим за ним и так отбуксировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.