Перейти к содержанию

Покупка ЛИАЗ 677


Базальт

Рекомендуемые сообщения

ну руки то вроде правильно растут(пока никто не жаловался :D )

а вот где на этого "монстра дорог" запчасти брать?это ж не москвич и не жигулёнок!

Запчасти поставляю под заказ. Найти возможно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когонибудь и куданибудь возил на своём автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты когонибудь и куданибудь возил на своём автобусе?

Несколько покатушек коллективных было. Регулярными перевозками не промышляю. Один человек после покатушки себе купил свой лиаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на сие чудо реагируют представительницы прекрасного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто был такой случай с моим знакомым,он работает,точнее работал на Мусоровозе(зил),ну и в общем познакомился с девушкой,тра ля ля ля,прошол месяц,ну и в общем как то раз,в один прекрасный день решил за ней заехать ,забрать после работы на....Мусоровозе!!!!итог печален....вот собсно почему и спросил!(как девушки относятся к таким не стандартным увлечениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На покатушках на лиазе wsaver25(Алексея) к сожалению ни одной девушки не было,а и правда,интересно было бы узнать их мнение :P

А лиаз Алексея,это единственный автобус(из всех,которые я видел вообще) в котором я не видел ни одной особы женского пола :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто был такой случай с моим знакомым,он работает,точнее работал на Мусоровозе(зил),ну и в общем познакомился с девушкой,тра ля ля ля,прошол месяц,ну и в общем как то раз,в один прекрасный день решил за ней заехать ,забрать после работы на....Мусоровозе!!!!итог печален....вот собсно почему и спросил!(как девушки относятся к таким не стандартным увлечениям)

Ну незнаю... по мне автобус вполне себе круто. Одно дело мусоровоз, а другое свой небольшой "домик", где при помощи небольших финансов и фантазии можно, например, комнатку устроить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В Новосибирске в апреле закрыли ПАТП-8, там как минимум 10 677-х оставалось, не знаю выставляли их на продажу или нет, но один можно сказать "выкупили" и передали в автошколу :

http://fotobus.msk.ru/photo/277204/

http://fotobus.msk.ru/photo/277205/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю ЛИАЗ 677 находится в Москве , 1992 года состояние идеальное 89251787676

 

 

Подробности, прошу. Фотографии какие-нибудь. Стоимость. Как обращаться к продающему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта та машина,о которой я думаю(ссылка выше),то за нее помнится неимоверную цену ломили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.