Перейти к содержанию

Козэл и Генри Форд


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что в итоге реально выгоднее?? Мучать два года газель или форд? С такой аварийностью, ценами на топливо и прочее. Интересуют реальные цифры, а не мнение "особо умных" товарищей. В принципе думаю, что в автолайне экономисты не совсем тупые, но всё же интересно видеть это в цифрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мучать два года газель или форд?

110003[/snapback]

Ну наверно именно этим Форд и выгодней - что его удастся мучать поболе, чем два года. (правда, это с грузоперевозок инфа... но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать тоже по грузоперевозкам: когда-то я работал в одной фирме. Там был приличный парк ГАЗелей - цельнометаллических фургонов. При мне было куплено три аналогичных по кузову Транзитов, причем б/у лет пять-семь.

ГАЗели (к тому времени им было года по два) в сравнеии с Фордами показали себя просто ведрами с гайками, т.к. поломка Транзита было чем-то удивительным, а вот умершая ГАЗель уже никого не удивляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.