Перейти к содержанию

Что творилось на МКАД 25.01.07!


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

37-е маршрутки шли через город от Краснухи до Загорья с бешенными интервалами, а о 37-м басе вообще ничего не было слышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стояли намертво Зеленый проспект, Свободный, Федеративный, 11-й, Фрязевская улица, Перовская, Молостовых, Вешняковская и собственно МКАД. не исключено что стояло Носовихинское шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тебе просто повезло, что он пришёл через 35 минут. Мне тоже повезло.

114375[/snapback]

Я ехал где-то около 22.40, дома был в 23.20. Повезло, согласен. У меня друг в это время наметрво застрял в пробке на Волоколамке (на машине), домой приехал после полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без выпадов, ок? Я себе подобных высказываний не позволяю. ;)

какое предложение такая и реакция.

 

 

Почему я вспомнил про этот не самый ближний вариант? А вспомните, какой загогулиной перенаправляли 37-й во время проведения эстафеты по МКАД! Он шёл от Тёплого Стана до Домодедовской через город без единой остановки, обратно как обычно, став таким образом вообще почти что кольцевым (туда-сюда только Домодедовская-Красногвардейская). А продолжалось это всего лишь пару-тройку часов. И уж это-то точно был крючочек из разряда "ни фига себе".

неужели ты думал, что если МКАД стоит, то все шоссе вокруг него свободны от машин?

 

А так - хорошо, давайте если у нас МКАД встаёт, будем просто убирать в это время ОТ с него - а что, пробка же всё равно мёртвая, часа на четыре! А граждане пусть едут из Бутово в Ясенево с тремя пересадками на метро, часа же полтора ехать всего! ЧЕРТОВСКИ УДОБНО, БЛИН! :)

не истери, ты сначала пойми, что такое форс мажор, а потом ори.

 

 

37-е маршрутки шли через город от Краснухи до Загорья с бешенными интервалами,

ну почему же, я самолично утром ехал от Краснухи до Теплого стана на казели. Это заняло ровно 2 часа, ехали по МКАД. Днем маршрутки тоже ходили по МКАД, а вот что было вечером уже не знаю.

 

а о 37-м басе вообще ничего не было слышно

 

наговариваете уважаемый. С утра басы ходили нормально, днем вроде тоже были видны, правда интервалы конечно были сбиты.

Про вечер опять таки сказать ничего не могу.

 

 

В половину третьего ночи МКАД тоже стоял в этот день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один водитель-экспедитор выехал около 16:30 с фирмы (ул. Сергея Эйзенштейна) в аэропорт Домодедово на ИЖике. До аэропорта так и не добрался (нужно было отправить груз) , поехал обратно. Вернулся около полуночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, я самолично утром ехал от Краснухи до Теплого стана на казели. Это заняло ровно 2 часа, ехали по МКАД. Днем маршрутки тоже ходили по МКАД, а вот что было вечером уже не знаю.

114577[/snapback]

Это было около 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один водитель-экспедитор выехал около 16:30 с фирмы (ул. Сергея Эйзенштейна) в аэропорт Домодедово на ИЖике. До аэропорта так и не добрался (нужно было отправить груз) , поехал обратно. Вернулся около полуночи.

 

у меня половине клиентов товар не довезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.