Перейти к содержанию

Особый 17 автобусный парк


СиД

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
По 3 АП на этой неделе видел 03116, 03125, 03135, 03180, 03253 (на прошлой), 03275, 03464, 03467, 03479, 03551, так что пока все целы.

Увы, но первый в списке, а именно 03116 а675ус 99 уже больше недели нигде на линии не наблюдается. Начинаю подозревать плохое... ;)

Всех остальных, кроме 03135 видел сегодня (этого вчера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Увы, но первый в списке, а именно 03116 а675ус 99 уже больше недели нигде на линии не наблюдается. Начинаю подозревать плохое... ;)

Всех остальных, кроме 03135 видел сегодня (этого вчера).

4116[/snapback]

Ну скажем так... по состянию на 11.12.04 переданы минимум десять машин из нижеперечисленных парков: 01, 02, 04, 05, 07, 09, 10, 13, 17, 18.

Машин 3-го парка пока обнаружено не было...

 

P.S. Кстати, колитесь, кто в эту субботу снимал Б/Дшку 11-го а/п., на "Речном" в районе 13-ти 14-ти часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так... по состянию на 11.12.04 переданы минимум десять машин из нижеперечисленных парков: 01, 02, 04, 05, 07, 09, 10, 13, 17, 18.

Алексей, ну вывесил бы сразу, о ком речь идёт (кто был и кто стал), если это, конечно, не секретная инфа ;)

03116 можно узнать (если всякой официалки нет) по исправленному низу задка (ровный, а не с Икарусовским рельефом) под бампером, водительское окно ничем не закрашено, зелёный низ местами разных оттенков из-за того, что красился местами.

Если нужна фотка, могу приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.

Не, Серёг, не хочу. Я вообще по жизни не жадный, но т.к. мне навесили клеймо "жлоб", то я буду ему соответствовать. Да, мы всех выловили, не скрываю знаем кто есть кто, но нам никто не помогал, а помощь была очень нужна. Ты первый кто предлолжил свою помощь, выложив сюда список наблюдений "своих" Мок, а до этого "люди" как всегда просто хотели всё знать... Ну не-е-е-т, не в этот раз. Мы зимой уже достаточно помёрзли, пособирали, поидентифицировали, тебе ваша очередь;

(против тебя лично ничего не имею, т.к. ты всегда помогал)

 

А то как грибы попёрли очередные "списково/фотографические" сайты, где я отлично вижу как уплывает инфа с наших списков...

Эй, Господа, Веб-Мастера! Никто не желает побегать за новыми Мками?

Нет?! А что так? Ах времени нет, ну извините, а меня жаба душит, что я своё время трачу, а кто-то пользуется.

Вон, Антон Евгеньевич с пол-девятого третий раз уже заходит в эту ветку, так наверное от меня списков ждёт... А что Антон Евгеньевич, кроме лоббирования АСКП вы что-нибудь интересное последнее время написали?

Или может Вы засыпали ящик басрузнета наблюдениями о том какие Мки ушли из "подвластных" Вам парков?

 

Короче. Передачи абсолюно легальные, так что дело здесь не в перебивках, я уже просто иду на принцип. Раз народ решил, что они сами справятся со списками подвижного состава и поэтому "активно нам помогают", то я полагаю, что у таких "профи" не возникнет вопросов по Мкам, ушедшим в 11-й парк.

Ещё свежо в памяти как уси..., простите, как утверждал СиД, касаемо 17224, что она ушла 16-й, как доказывал, что я не прав... Ну раз я не прав - то буду и дальше не прав. Всё есть - ничего не дам. Будут списки Мок у нас на сайте, вот тогда и тащите оттуда инфу.

 

P.S. Не рекомендую продолжать развивать этот вопрос в данной теме, модераторы не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы не дремлют

4175[/snapback]

И ни кому не советую будить в них зверя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим оффтопик - все-таки тема про 17АП изначально была. А по поводу информации и "списково/фотографических" сайтов - Сюда пожалуйста!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим оффтопик - все-таки тема про 17АП изначально была. Сюда пожалуйста!.

4186[/snapback]

Если парк будет только из лиазов, то это наверное лучше, тк ремонтники будут лучше знать лиазы, да и вся ремонтная база будет под них заточена, хотя конечно с этим можно поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати, колитесь, кто в эту субботу снимал Б/Дшку 11-го а/п., на "Речном" в районе 13-ти 14-ти часов?

4118[/snapback]

Лёш, ты что меня не узнал??? ;)

Просто я снимал с зумом издалека, но вспышка полыхнула изрядно!

Этот снимок украсил мой фотоальбом!

А в Рамсторе, увы, басы не пофоткаешь, хотя у них стоит 5256 с новой мордой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то не только он не узнал 

4205[/snapback]

Какая жалость! В следующий раз хоть руками помашите - мол свои - я тоже пообщаться был бы рад!

Кстати, кто есть кто: на фото 2 человека

- один в камуфляжном пальто и ушанке

- второй в чёрной или тёмно синей куртке и шапке серого цвета

Фотоаппарат проставил дату 11 декабря и время 14:28

БД №11052 гос е961вв 99рег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Какая жалость! В следующий раз хоть руками помашите - мол свои - я тоже пообщаться был бы рад!

Кстати, кто есть кто: на фото 2 человека

- один в камуфляжном пальто и ушанке

- второй в чёрной или тёмно синей куртке и шапке серого цвета

Фотоаппарат проставил дату 11 декабря и время 14:28

БД №11052 гос е961вв 99рег

 

Кто у тебя на фото я не знаю, но мы стояли метрах в 70-ти и физически не успели бы подойти. Ты слишком быстро перемещался ;) и вскоре вообще ушёл быстрыми шагами... но то, что я тебя не узнал... хм... стареем наверное. Хотя Горбунов тоже... а он ещё молодой :D

А вообще если бы ты осмотрелся, а не убежал ты бы нас заметил, мы же не прятались. Ну да ладно а то в офф скатываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.