Перейти к содержанию

Новое чудо на Узловой


Рекомендуемые сообщения

с 9 -го Июля. Дизель 14 с че-то из Узловой до Ожерелья отменили и в 17 с чем-то из Ожерелья до Узловой. Его отменили.

 

До Калуги он и не нужен был тем более с Узловой...

Основные перевозки ТЧ Узловая выполняет между Ожерельем и Ефремовым и Новомосковск-Тула-Алексин. Там как раз и дачники. Ведь вроде как РА2- хотели на эти маршруты приобрести...

А на счёт популярности - они популярнее из-за лучшей эргономики не станут. Здесь надо менять базовую станцию отправления. Всё же главный поставщик пассажиров это Новомосковск в этом регионе и не многим хочется ехать в Узловую по разбитой дороге на маршрутке для того, чтобы съездить в Ефремов, Ряжск, Ожерелье и Алексин (особенно летом). Отсюда и падение пассажирапотока... т.к. обустраиваются автобусные рейсы, а ж/д работает в том же режиме, как и при "Совке" без проработки реального пассажиропотока потенциального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это общая беда наших железных дорог.. Никто эти пассажиропотоки не анализирует, и не просчитывает... Никому до пассажирского сообщения дела нет - разве что на каком-то направлении нельзя ввести "коммерческие" рейсы, и урвать на этом деле побольше прибыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РА2- ездит до Калуги ежедневно. Но это очень ненадёжная машина и не удобная для перевозок выполняемых ТЧ-35. (в основном дачники ездят им не комфорт в супер сидениях нужен -а место для вещей и удобство входа-выходы- что у РА-2 отсутствует)

 

С крыши на чердак он ездит. С 20 июля отменен.

Я не понял, что дизель - экспресс Калуга - Тула отменен? :D Если так то жаль а то я только собирался на нём прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А сейчас на линии Узловая-Ожерелье ещё ходит Д1?

Ходят но очень редко. В основном там ходят РА2. Может в выходной день их реальней встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.uzlovaya.ru/modules/xcgal/displ...;cat=&pos=0

Тут вот позовчера утверждают, что в Узловой всего три РА-2 и один из них сгорел... и Д1 интересно покрасили - неужели это всё правда (о таком скромном количестве)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. и Д1 интересно покрасили

Он прошёл капиталку в Жмеринке.

 

http://www.uzlovaya.ru/modules/xcgal/displ...;cat=&pos=0

Тут вот позовчера утверждают, что в Узловой всего три РА-2 и один из них сгорел... неужели это всё правда (о таком скромном количестве)?

Не правда я насчитал 8 штук (006, 020, 030, 028, 008, 007, 009). Наверное есть ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прошёл капиталку в Жмеринке.

Я надеюсь, салона это не особо коснулось? ;)

 

А сколько ходячих формирований из Д1 вам известно на сегодняшний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я надеюсь, салона это не особо коснулось? ;)

 

Коснулось http://www.train-photo.ru/details.php?imag...amp;mode=search

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.