Перейти к содержанию

А есть ли среди ваших знакомых люди без вышки


Рекомендуемые сообщения

для должности зам. генерального - и правда копейки.

227493[/snapback]

замы генерального тоже разные бывают, вот мой начальник - зам генерального, конечно, я не смотрел сколько он получает, но точно не меньше 30, и не больше 50 (кстати, я по доверенности имею право подписываться за генерального и получаю двадцатку)

да и вообще есть такие рабочие специальности, за которые люди без вышки могут получать больше чем некоторые, к таким относятся всякие там сис админы и плотники

 

Отсюда вывод - с вышкой дальше специалиста не вылезешь.

с одной стороны, согласен, с другой - нет: если ты кроме своей специальности ничего больше не умеешь или твоя специальность тянет только на одну предельную з/п, то ты точно никуда не вылезешь, а если ты умеешь разные вещи делать, так сказать многопрофильный, и организация, в который ты работаешь, может дать тебе карьерный рост, то вылезти можно

 

Так что высшее образование в любом случае плюс.

это правда, есть люди, которые даже при своей хорошей, а для некоторых - высокой, з/п страдают от того, что у них нет вышки, потому что эта корочка позволила бы подняться чуть выше и получать больше, чем ты на это способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть родственник, прорвавшийся от простого рабочего до значительных высот. Вопрос в другом- дело было во времена СССР, а тогда всё совсем по другому было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это депутат смеётся над народом или советник Абрамовича? Аж интересно стало.

 

Хренутат. Зарплаты бывают разные. Поверь и 150 000р это не так и много, причём это зарплата депутата или какого-нибудь крутого начальника. С людьми кому столько платят, ты вполне можешь встретится в метро, даже не так и редко.

 

 

а мне не смешно, я с вышкой до недавнего времени получал 16-18

 

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

ничё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренутат. Зарплаты бывают разные. Поверь и 150 000р это не так и много, причём это зарплата депутата или какого-нибудь крутого начальника. С людьми кому столько платят, ты вполне можешь встретится в метро, даже не так и редко.

227631[/snapback]

Если для тебя это смешная цифра, то мне интересно узнать, с какой цифры ты перестаёшь смеяться и во сколько раз твоя зарплата выше этой цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё завсит от должностии если если человек реально подвергающий свою жизнь опасности, совмещающий это с должностью зама получает 80, то поверь это смешно.

 

смеяться и во сколько раз твоя зарплата выше этой цифры.

 

Сей вопрос тебя увы не волнует. Я тебе провёл небольшой ликбез насчёт того, какие бывают зарплаты, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей вопрос тебя увы не волнует.

227801[/snapback]

Ну тогда и нехрен смеяться.

 

Я тебе провёл небольшой ликбез насчёт того, какие бывают зарплаты, не более того.

227801[/snapback]

Спасибо, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и нехрен смеяться.

 

 

Это уж мне решать.

 

 

Спасибо, я знаю.

 

Знал бы, не стебался про депутатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

227819[/snapback]

Зарплат депутатов я действительно не знаю, поскольку не имею блата, но сомневаюсь, что она такая смешная.

Давай свернём дискуссию, поскольку с такими агрессивными выпадами с обеих сторон она мне совершенно не нужна, и это уже решать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давай свернём. Каждый сам решает за сколько ему работать и если человек трудится, значит его устраивает, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.