Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    7126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Higre стал победителем дня 27 марта

Higre имел наиболее популярный контент!

Репутация

1453 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Val
  • Фамилия
    P

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белые Каллы

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нормальные люди прикладывают, а халявщиками пусть контры занимаются.
  2. Ещё ввели 368 и 736, и т14 заменили на 604. Получается 117 (если 115 было правильно)
  3. Почему на халяву? На терминалах платят. Если кто-то привык платить в карман и считает, что так и надо, это его трудности.
  4. Удивительно, что только 8 марта. Отменить - никакие, заменить на адекватного перевозчика - все.
  5. Зачем молчать? По поручению Мэра Москвы маршрутная сеть столицы постоянно развивается и совершенствуется. Подвижной состав Московского транспорта регулярно улучшается - с 2018 года экологичная техника вышла уже на 117 маршрутов, пассажиры совершили на ней почти 500 миллионов поездок. Мы первые в Европе по количеству электробусов, в мировых лидерах по использованию электротранспорта. Мы открыли три современных и экологичных Дома для электробусов, установили более 300 зарядных станций для быстрой зарядки. Количество поездок на инновационном транспорте составляет более 500 тысяч человек в сутки. В соответствии с поручением Мэра Москвы мы создаём лучшие условия работы для наших водителей. За рулём современной инновационной техники находятся более 2,5 тысяч водителей, 400 из которых - женщины.
  6. Что не помешало укоротить часть 358-х, убрав их с Новорязанки вообще. А зачем им браться за то, чего не понимают?
  7. Ну вот за солнечногорцев решили, что сиденья в электричке удобнее.
  8. С вывозом в Узуново всё нормально, если автобус козелью не заменяют. В Голутвине оно по определению будет.
  9. Может ты и прав, просто процент ездящих на работу оттуда в Москву вообще мизерный. От Тимоново или Рекинцо до электрички тоже ехать, хотя и не столько, конечно. Если клинчане Ленинградку не перекроют, ответ очевиден.
  10. Не надо. Вот и в случае 440 похоже на то. Я бы даже больше понял, если бы серебрянопрудский или зарайский сократили, оттуда на порядок меньше ездит, чем из Солнечногорска. Но нет же.
  11. А выходов освободится сколько, прям мечта многих. Одновременно и 593, и 348 ездили? Избыточное дублирование маршрутов! 😁
  12. Если как при совке - то отменяем 348, чуть-чуть усиливаем 29 до относительно близкого Томилино, возвращаем 593 через Люберцы раз в час или как он там ходил по городскому тарифу, везде пишем, как похорошелло и сколько можно сэкономить по сравнению со 120 или сколько там на экспрессе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.