Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    7242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент Higre

  1. Раньше вроде 30 по будням было. Зато сбудутся мечты некоторых о сокращении выходов на популярных маршрутах и перенаправлении их на вечноаварийные направления с человейниками, в том числе на замену рандам.
  2. Да. Но в Терехово в такой же доступности пока что только иностранные специалисты, которых там явно меньше 50000. Хотя...
  3. С хордой понятно, но есть подозрение, что этим не ограничится, потому что... ... а значит, в перспективе можно ожидать информации про то, как удобно доезжать до Выхино с пересадкой на МЦД Люберцы, и экономию в 14 или сколько там рублей.
  4. Разве что. В пик временами имеет место быть даже мясо. Тем удивительнее. И это меньше, чем дают иностранные специалисты на стройке человейников, которые далеко не факт что вообще платят за проезд? Всё равно не верю.
  5. В Терехово столько же, сколько на Международной, и больше, чем на Боровском шоссе? Не верю (с)
  6. Совсем нет. Просто лично я ничего сверхъестественного в таком обмене не вижу, как впрочем и наоборот, потому что у каждого своя ситуация. А называть всех несогласных с твоим мнением просирающими бомжами и Д - это насколько кому ЧСВ позволяет, мне не позволяет. И да, я не считаю, что "книжка за Шарикова" это что-то плохое
  7. "- Я один живу и работаю в семи комнатах, - ответил Филипп Филиппович, - и желал бы иметь восьмую. Она мне необходима под библиотеку. Четверо онемели. - Восьмую! Э-хе-хе, - проговорил блондин, лишенный головного убора, однако, это здорово. - Это неописуемо! - воскликнул юноша, оказавшийся женщиной. - У меня приемная - заметьте - она же библиотека, столовая, мой кабинет - 3. Смотровая - 4. Операционная - 5. Моя спальня - 6 и комната прислуги - 7. В общем, не хватает... Да, впрочем, это неважно. Моя квартира свободна, и разговору конец. Могу я идти обедать?" (с) Собачье сердце
  8. Значит вам нужно найти шестикомнатную, желательно близко к Кремлю, и переехать туда😄
  9. Если моя оценка квартплаты не соответствует твоему видению мира, я, конечно же, в первую очередь, должен что-то просрать, вне зависимости от того, запрещает мне кто-то или нет. Л - логика. Впрочем как выражается один из участников - меня это не интересует.
  10. PS сейчас специально посчитал, разница в 25 кв.м на содержание и капремонт, не учитывая свет и т.д. получается 1700 рублей
  11. "иди сам, да?" Во-первых, непонятно, что речь идёт о разнице. Во-вторых, если ты реально считаешь, что те, кто меняют жилплощадь на меньшую, делают это исключительно с целью просёра и пропития, особенно если эта жилплощадь близко к Кремлю, то у меня для тебя плохие новости. Это вообще к чему было? Есть гуглоперевод? (с языка Е на язык Д)
  12. Весьма странный подсчёт. Тариф на содержание жилого помещения по городу сейчас 42,41, если умножить на 43, уже будет 1800 с копейками. Капремонт, как уже верно заметили, по тарифу 25,58 получится ещё 1000 ч копейками, то есть только на содержание и капремонт должна уходить почти трёшка. Есть ещё электричество, вода, горячая и холодная, по которым в зависимости от использования тоже может прилично набежать. Ещё отопление. И дальше в зависимости от потребностей - ТВ, радио, инет и телефон, домофон, консьержка...
  13. На МЦД-4 замечен разграффитченный ЭД4М, раньше подобного на участках МЦД не видел. Похорошелло. Мы запустили новый тематический поезд по поручению...😄
  14. Интересно, при чём тут администрация Власихи. Губернатор МО нашёл крайних, которые к регулированию движения этого маршрута не относятся от слова совсем. С таким же успехом мог и на Собянина повесить. Но Собянин ему не подчиняется, поэтому крайними стали МТДИ, как организатор перевозок первые лица городка.
  15. Выдал Дептранс со ссылкой на этот канал, но на нём я подобного не нашёл. В любом случае это лучше, чем похорошелла без начала и конца.
  16. Дептранс в телеге в кои-то веки выдал годноту. Интересно.
  17. Тут вопрос, насколько жадный водила. Если он закончит рейс и начнёт новый прямо в момент остановки, а то и до него, то у тех, кто прикладывает на выходе, поездка автоматом закроется и спишется уже за начало второй (а вторая закроется, когда автобус приедет обратно). На такие случаи жаловались, но по итогу "с водителем был проведён инструктаж о недопустимости бла-бла-бла". Так что смысл в этом вижу только, если конечные на бумаге и по факту разные. У метро такого, кажется, нет, а вот в обратную сторону без прикладывания могут списать как до самой дальней точки самого дальнего варианта маршрута.
  18. Пофиг. Я про саму ситуацию. Недотируемого же тоже нет.
  19. Во Власихе, Солнечногорске, Верее и что там дальше оптимизируют пассажиры тоже привыкли. В ситуации, когда часть городов МО лишается связи с метро вообще - пойти на какие-то там хотелки (с) - пусть конкурируют в Астрахани.
  20. А зачем рейсу из Котельников в принципе заезжать на Новоясеневскую? Котельники - не Подольск, к метро и так привозит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.