Перейти к содержанию

Higre

Постоянные участники
  • Постов

    14880
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    184

Весь контент Higre

  1. Видимо нет, иного объяснения придумать не могу.
  2. Из канала МТА в мессенджере: (выделено мной, у кого-то понедельник удался) Для пассажиров Одинцовского г.о. 🚍 На маршруте № 597 «платф. Ромашково – Москва (м. Молодежная)» добавили вариант движения «платф. Ромашково – м. Молодежная», который обслуживает один автобус малого класса. Теперь на линии курсирует 31 автобус, выполняющий 514 рейсов за смену.
  3. На 1018 МК не справятся. Впрочем, если Юлия с Мытищами решила понемногу сворачиваться, то всё возможно.
  4. У проекта Москва-область взаимоотношения с Мытищами всё хуже. 1291к остаётся областным, хотя к МКАДу он ближайший. Из канала МТДИ МО в мессенджере: В Мытищах с 15 сентября на маршруте №1291к "ЖК Датский квартал – Москва (м. Алтуфьево)" в прямом направлении добавляется заезд к ТЦ "Весна" для удобства пассажиров. А ещё: ➡️ увеличивается количество рейсов в сутки со 150 до 180 ➡️ меняется время работы: • первый рейс от ЖК "Датский квартал"до метро Алтуфьево — в 5:45 • последний рейс от м. Алтуфьево — в 22.45 Заезд к ТЦ от остановки "ЖК Датский квартал" будет осуществляться: 🟡с 9.47 — на всех рейсах 🟡после 18:00 — через рейс
  5. Ну так удивительно было бы, если бы американец сказал противоположное. А в остальном всё правильно говорит. Принятие конечных решений в чувствительных сферах ИИ доверять нельзя.
  6. По разовому билету, если выходить на Марке, дешевле на 2 рубля. Но, во-первых, это целых 2 рубля, а во-вторых, это просили не предлагать, поэтому я и не буду🤣
  7. Да, сам. При выходе просто спишется полная стоимость, поскольку в Кунцево списалось 0. А без разницы, вход в Кунцево или на Марке, по Тройке сумма будет одна и та же.
  8. А зачем докупать? До Дмитрова можно проехать по кошельку.
  9. Сейчас уже точно не помню, но по-моему 368, обслуживавшийся компанией Василия, как раз был если не первым, то одним из первых маршрутов по новой модели.
  10. Автостанцию вполне логично было сделать у ближайшей станции на вылетной магистрали. Планерная и Сходненская от шоссе далеко.
  11. В чатах периодически попадается. А что с ним не так? Только эта фотка ещё похоже с тех времён, когда подобные спринтеры начали ездить по новой модели.
  12. Как и остальные - убрали из центра к окраине, когда в Тушино появилось метро.
  13. Я про подвоз к электричке вместо подвоза к метро, которое чуть ли не рядом.
  14. А зачем? Там как я понял по непонятным причинам косятся отдельные рейсы и что-то с навигацией, обещали решить, работу маршрута взяли на контроль. До этого там Юрлово очень громко возмущалось по поводу 575, но совершенно не в кассу.
  15. 1295 скорее всего тоже отменится без замены. При том что для Мытищ нужно далеко не самое большое их количество. А впереди ещё видновские человейники, по сравнению с которыми Мытищи - капля в море.
  16. До электрички в тех районах, куда ездят 1169 и 1199, неблизко. У Юлии что-то определённо не срослось с Мытищами. Класс на 1567 повышать не будут, с Колпакова невывоз, 419 отменён без замены, на этих двух интервалы почти по полчаса.
  17. Расписание 1169 и 1199 из чата. Интервалы конечно очень так себе.
  18. Это может быть опасно для мозга. Читая, ты принимаешь на себя все возможные риски с этим связанные😅
  19. Если очень хочется, то можно, вот щас 1124 заменили.
  20. У Светланы Кутузовой-Желтовой (автор оригинального жанра, кто в теме, тот поймёт) сегодня вышло: Я вся торжественая очинь И даже добрая в душе Всё потомушто между прочем Возникла пятница уже !! Типерь на даче можно смело Пожить с ночёвкой оба дня О как люблю Я это дело Что даже слёзы у Меня !! Картошку зделаю на сале Куплю зубровку и бальзам Вы тоже хором заплясали Я это вижу по глазам !! Кругом вон яблоки и сливы Бомжи с утра уже бухи Налейте в рот хотя бы пивы А то внатуре как лохи !! Вас так походу задолбали Что не вылазите с галер Но Я тут главная на бале И подаваю вам пример !! Вкусите радостей природных И тоже пейте на лугу Блогословляю вас на оддых И всех люблю прям ни могу !!
  21. Представил тему "пятница ничем не отличается от понедельника", а в ней - грустные картинки станков, директоров, совещаний, созвонов...
  22. См.вторую часть моего сообщения😅 Интересно, как поведёт себя Мортонград, 1124 в сам ЖК заезжать не будет, ни МТА на 1288, ни Дептранс внутрь решили не соваться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.