Перейти к содержанию

ГАЗ или ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Немного помогает газовое оборудование-теряется мощность, но не сильно. Если на бензине 130 л.с. то на газе - 115 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: оба хуже. В упор не понимаю людей, покупающих эти тачки. Ну раньше понятно, ремонтопригодность и все такое. А сейчас? Что, пьяный дядя Вася моторист в придорожном сервисе сможет починить волговский Чрустлер с кучей электроники? Или что, мало толковых сервисов, занимающихся иномарками? Да их сейчас заберись в любую пердь, плюнь - хоть в один, да попадешь. Так на кой черт надо покупать налимоненную самобеглую тележку разработки 60-х годов (причем устаревшую уже на момент разработки), да еще и собранная руками из задницы? Умом Россию не понять...

 

А что понимать? Это-ж наша национальная черта, главное подешевле чтобы! Попробуйка возьми новую иномарку с 130 л/с за такие деньги? Нет, не возьмёшь! Вот и итог. Мне часто другое противно, бывает чел ездит на чём-то таком, типа ГАЗВАЗ и пальцы гнёт типа, да я видал все иномарки, да ваще я сам трамблёр поменяю и мне ничего кроме этого ненадо... Просто кто-то честно говорит, что с баблом туговато на данный момент, а ездить нужно, а кто-то пальцы гнуть начинает.

 

Никого конкретно не имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ГАЗ-31105 с 130 л.с. так люди бирут ВАЗ-2112 с 90 л.с.

147073[/snapback]

И что с того? Кто-то за те же деньги берет 45-сильный Матиз, кто-то - 326-сильный BMW. Зачем сравнивать машины совершенно разных классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Павел Ильин @ 10.07.2007 - 21:07)

 

Ладно ГАЗ-31105 с 130 л.с. так люди бирут ВАЗ-2112 с 90 л.с.

 

 

 

 

 

И что с того? Кто-то за те же деньги берет 45-сильный Матиз, кто-то - 326-сильный BMW. Зачем сравнивать машины совершенно разных классов?

147250[/snapback]

 

Вчитайтесь в то, что написал Павел Волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчитайтесь в то, что написал Павел Волков.

147428[/snapback]

Не говорите загадками, мсье. Вчитываться я привык перед написанием ответа, а не после. Абсолютно с Пашей согласен, что понты тазоводов типа "починить можно кувалдой, а запчасти купить в сельпо" - это гнилые понты. Да, собственно, это попросту не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

когда был студентом - ездил на АЗЛК-2141 и все сам ремонтировал, так что про кувалду тут доля правды есть. Продал т.к. с запчастями в последнее время на 2141 совсем плохо, чего не скажешь про жигулевскую классику. Сейчас езжу на 2107, с задачей перемещения из точки А в точку Б машина справляется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили на речку. У нас волга с инжектором а у знакомых копейка с чёрными номерами. Гнали 140 вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили на речку. У нас волга с инжектором а у знакомых копейка с чёрными номерами. Гнали 140 вместе.

151782[/snapback]

так на этой копейке движок небось с буквой F... не удивляюсь, ибо была у меня такая :(:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили на речку. У нас волга с инжектором а у знакомых копейка с чёрными номерами. Гнали 140 вместе.

 

это ужасно, данные агрегаты не предназначены для движения на таких скоростях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я понял!!! Они же ВМЕСТЕ 140 ГНАЛИ, значит каждый ехал по 70 км/час. Тогда все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я понял!!! Они же ВМЕСТЕ 140 ГНАЛИ, значит каждый ехал по 70 км/час. Тогда все реально.

151890[/snapback]

Нет, просто впереди ехал Гелик, за который у них зацепились подтяжки. :)

Кстати, мы с Chicken'ом на днях ездили в Волгоград на Волге (402-й движок, пятиступка). Шли те же 140, местами меньше, где дорога полное говно. Ну, в общем, неприятно, конечно, но ехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ужасно, данные агрегаты не предназначены для движения на таких скоростях

151882[/snapback]

 

Где взяли такие данные??? Быстренько выдумали??? У ГАЗ-31105 максимальная скорост (это только по паспорту) 162 км/час. То, что эхать на такой скорости может быть кому-то и не комфртно, это быть может. Но то, что автомобиль этот не предназначен для такой скорости - бред дурака.

 

 

Кстати, мы с Chicken'ом на днях ездили в Волгоград на Волге (402-й движок, пятиступка)

151898[/snapback]

 

Для 402 двигателя это тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взяли такие данные??? Быстренько выдумали???

152570[/snapback]

Батенька, жизненный опыт подсказывает.

У ГАЗ-31105 максимальная скорост (это только по паспорту) 162 км/час.

152570[/snapback]

Пожалей ведро, а то картошку с дачи будет не на чем возить.

эхать на такой скорости может быть кому-то и не комфртно, это быть может

152570[/snapback]

Какой нафик комфорт в барже на такой скорости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафик комфорт в барже на такой скорости?

152599[/snapback]

Это уж точно: не то что комфорт, езда превращается в аттракцион "не улети в кювет на неровностях", этакое автородео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.