Перейти к содержанию

День железнодорожника


GrUser

Рекомендуемые сообщения

Тк завтра, по семейным обстоятельствам не смогу побывать в местах празднования, то решил сегодня смотаться в музей на Рижском. Последний раз я там был два года назад, поэтому для меня некоторые экспонаты были новшеством, а именно: ЧМЕ2-120, ЭР9п-132, ЧС2К и другие. Особенно понравился макет в выстовочном комплексе, котрый располагается в здании вокзала (вход платный), и самый реальный МСТС - тренажер машиниста.

Так что кто еще там не был, то вперед. Ретро поезд отправляется до Красного балтийца в 13:30, к сожалению я опоздал на 5 минут :D

Фотоотчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще за мероприятие в Щербинке будет? Может ли кто вразумительно рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще за мероприятие в Щербинке будет? Может ли кто вразумительно рассказать?

218782[/snapback]

Если честно, то будет наверно как всегда гонки паравоза с СР3 с пассажирами по кольцу и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платные, бесплатные? в какое время? где вообще узнать подробности мероприятия можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ср3 бесплатные, катаются с утра и до 15-16 где-то точно интервал где-то минут 30-40. При желании за небольшой гонорар можно и в паравоз напросится, знаю парочку человечков кто так делал в прошлом году. Еще могут подогнать в качестве экспоната ВЛ22 или еще чего-нибудь в единственном экземпляре. Более подробной информацией не владею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.