Перейти к содержанию

Аэроэкспресс


р522тв

Рекомендуемые сообщения

Бомбилам, которые готовы брать 300 рублей до Зеленограда, или до Толстопальцева (любая точка Москвы), да даже до Новопеределкино или Тушина, нужно давать орден Матери Терезы

157388[/snapback]

Мы на прошлой неделе ехали в Тушино с Павелецкого вокзала за 800 рублей. Правда ловили мы попутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на прошлой неделе ехали в Тушино с Павелецкого вокзала за 800 рублей. Правда ловили мы попутку.

 

157504[/snapback]

 

Ну это вы как то переплатили. В августе летал в командировку. Из Лося (район Бабушкинской и Медведково) до Павелецкого поймал бомбиилу за 200 рублей, обратно (от Павелецкого до Лося) чуть дороже -300 (правда отошел от Вокзала на Дубининскую улицу).

 

Зимой встречал знакомых - взяли 400 рублей от Павелецкого вокзала до Сторогино.

 

Так что 800 рублей - ИМХО, Вас развели. Если подойти экономически к вопросу (бензин+амортизация), то бомбила получил восьмикратную компенсации указанных расходов, то его чистая прибыль за час-два сидения за рулем соствила 20 евро за 1-2 работы. При восьмичасовом рабочем дне и двух выходных в неделю заработок около 2000 евро в месяц

 

Бомбилам, которые готовы брать 300 рублей до Зеленограда, или до Толстопальцева (любая точка Москвы), да даже до Новопеределкино или Тушина, нужно давать орден Матери Терезы.

 

157337[/snapback]

 

Ну Зеленоград - конечно нет. Могу переформулировать - больше 300 рублей за доставку от Павелецкого вокзала с 5 утра до 1 ночи в пределах МКАД я ни одному бомбиле не дам, и при этом на 100% уеду (максимум отойдя от Павелецкого вокзала на 100 метров для ловли машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что 800 рублей - ИМХО, Вас развели

157563[/snapback]

Ну не знаю... Нас трое, пробки, да и багаж был такой, что еле в Нэксии все разместились...

максимум отойдя от Павелецкого вокзала на 100 метров для ловли машины)

157563[/snapback]

Да там особо-то и не расходишься! Для авиапассажиров с чемоданами привокзальная площадь не слишком удобна для "путешествий" за такси, как мне показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.