Перейти к содержанию

Троллейбус с разбитым окном на маршруте.


Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно вечером ехал в тролле 2 парка с разбитым стеклом. Разбито первое стекло с правой стороны (сразу после входной дверью). Осколки засыпали полностью все переднее сиденье, также их было много на полу в передней части салона. Во время движения потоки холодного воздуха весьма сильно ощущались. Народ удивлялся, но не смущался.

 

0d2a143efa72t.jpg

Меня интересует, как должен действовать водитель, если у него разбили стекло? Должен ли он продолжать ехать по маршруту?

 

 

Были ли у Вас подобные случаи?

Может ли попасть по шапке водителю, если я опубликую фотографию тролля с разбитым стеклом на маршруте?

 

 

(в любом случае, большое спасибо водителю, который все-таки выполнил рейс, хоть и с разбитым стеклом)

 

П.С.

Помню, в глубоком детстве однажды ехал на троле 53 маршрута, у которого было разбито стекло, среднее слева. На каждой остановке водитель предупреждал, чтобы не совали в окно руки. Было это еще тогда, когда 53 сильно забивался народом, а в салоне были жесткие диваны, то есть доски, обитые дермонтином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, как должен действовать водитель, если у него разбили стекло? Должен ли он продолжать ехать по маршруту?

Однозначно, нет.

Просто во 2 ТП очень много чудаков работает. Этим он и славен.

Может ли попасть по шапке водителю, если я опубликую фотографию тролля с разбитым стеклом на маршруте?

Я думаю, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубейшее нарушение ПТЭ, а в принципе и ПДД наверное. Ладно у нас от бедности был подобный случай в 2005 году. Драка в салоне, выбили, потом через проем и убежали, когда троль остановился, никто особо не пострадал. Водитель в депо позвонил, сказали действуй по обстановке. Народу много было решил до конечной ехать, доехал,оттуда разумеется в депо. Ну объяснительную написал по факту драки. Но блин в Москве ;) или у вас тоже колымят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.