Перейти к содержанию

Люди парка


artem_AAE

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делиться мнениями о работниках парка. Ессно,что в основном о водителях.

p s Только при обсуждении желатьльно не переходить на слова способствующие межнациональной розни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю делиться мнениями о работниках парка. Ессно,что в основном о водителях.

p s Только при обсуждении желатьльно не переходить на слова способствующие межнациональной розни.

168104[/snapback]

Интересная тема!

 

 

14325-Листопад Андрей Работает в парке с 1994-го года.Отличный водитель и за машиной отлично следит.

14346-Алексей Косоротов работает с 1994-го года.Был стажором у моего Бати.Отличный водила.

 

Также помню все машины этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом 14260, Джино, Что Анатолий отличные водители! Всегда есть о чем поговорить! Замечательно водят!

странно как - то водют.... передачу особенно когда переключают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14550 сёнь дядька виртуозно машину вёл, без дёрганья и ооочень быстро :D

Чего именно странно?

первую чуть-чуть,вторую чуть-чуть,третью чуть-чуть,четвёртую выжимают до упора, и как-то дёргаясь пятую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую чуть-чуть,вторую чуть-чуть,третью чуть-чуть,четвёртую выжимают до упора, и как-то дёргаясь пятую

168692[/snapback]

С первой вообще очень редко трогаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый клёвый был водила - мой дядька. :lol: Ну кого ещё могу хвалить больше всех. Есстественно, а кого ещё я буду больше уважать. Последние 6 лет за рулём 14440. Спроси практически любого водилу, Васильича знали и уважали все. Отличные мужики на 14555. По именам мало кого помню, что-то у меня на имена память совсем хреновая... Был такой водила на 14563, тот ещё водила. Сейчас не работает в парке - перестали ценить. Не могу ничего плохого сказать про водил 14164. Вообще по-моему мнению, 14 парку повезло с водилами, несмотря на то, что ри открытии парка (необходимо было срочно собрать штат водил) туда собирали всех подряд, и более половины были выходцами с Зоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый клёвый был водила - мой дядька. cool.gif Ну кого ещё могу хвалить больше всех. Есстественно, а кого ещё я буду больше уважать. Последние 6 лет за рулём 14440.

168731[/snapback]

А он давно работает в парке? Мобыть, я его еще помню??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я вообще ни какого отношения к парку не имею но сегодня стою я на остановке, жду 630 маршрут или 699, в кармане единый, холодно, ну и вот наконец 699 едет мне на помощь, водитель вежливо развел руками и проехал мимо(не спорю весь битком, час пик), стою дальше и вот 630, а этот ваще без имоций проносится и самое интересное что пассажиромест там еще много. А остановка следующая после "Академии гос.службы" в общем один там стоял, стоял и пешком пошел. Ну и даже незнаю чего еще хорошего сказать о водителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Я вообще ни какого отношения к парку не имею но сегодня стою я на остановке, жду 630 маршрут или 699, в кармане единый, холодно, ну и вот наконец 699 едет мне на помощь, водитель вежливо развел руками и проехал мимо(не спорю весь битком, час пик), стою дальше и вот 630, а этот ваще без имоций проносится и самое интересное что пассажиромест там еще много. А остановка следующая после "Академии гос.службы" в общем один там стоял, стоял и пешком пошел. Ну и даже незнаю чего еще хорошего сказать о водителях.

Сергей, не нужно стесняться жалобы писать, если, конечно, время позволяет. Мне после подобного случая письмо с извинениями пришло. Правда, из 2-ого парка.

А в идеале, такому водятелу неплохо бы и в торец сунуть, опять же при возмозможности и если запомнишь.

Меня, например, бесит, когда какой-нибудь молдован или тем паче какой-нибудь кыргыз, которые за мои деньги сюда робить приперлись, так поступают. Сидеть смирно, рулить, в конце месяца - в кассу, за деньгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.