Перейти к содержанию

М."Красносельская" - Преображенская улица.


Crazy_Flower

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, подскажите, как проехать наземным транспортом от ст. метро "Красносельская" до Преображенской улицы, д.2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трамвае № 7 или на троллейбусах №№ 14, 41 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в будни я бы не советовал так ехать. И ещё, как ни странно, трамваем по пробкам получается быстрее, чем троллейбусом, хотя ходит 7-й реже 41-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллейбусах №№ 14, 41

181714[/snapback]

А ведь точно... Совсем забыла про 41, он у меня в памяти остался только как связь "Щелковская" - Преображенка. Спасибо большое!

Но в будни я бы не советовал так ехать.

181717[/snapback]

К счастью, поездка планируется в субботу... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте в виду, что остановка трамвая 7 "Метро Красносельская" находится посередине проезжей части в четырех полосах от тротуара, и если идет плотный поток машин, а из трамвая никто не выходит, то сесть там практически нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если идет плотный поток машин, а из трамвая никто не выходит, то сесть там практически нереально.

181737[/snapback]

Я там живу и сажусь всегда спокойно - надо просто стоять на путях, и тогда машины объезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.