Перейти к содержанию

Никто Не Знает, В Каком Году Выпущен Д1-615?


rvu

Рекомендуемые сообщения

На счет года выпуска не знаю,а вот катается он от Смоленска на Витебск и еще в какой-то город.

Этой осенью сам на нем ехал по маршруту Витебск-Смоленск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1978 или 1979.

 

Спасибо!

 

На счет года выпуска не знаю,а вот катается он от Смоленска на Витебск и еще в какой-то город.

Этой осенью сам на нем ехал по маршруту Витебск-Смоленск :)

 

Я на нем в конце декабря ехал из Смоленска в Витебск. Собственно фотография и сделана в Витебске по прибытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нем в конце декабря ехал из Смоленска в Витебск. Собственно фотография и сделана в Витебске по прибытию.

 

точно! Это вторая платформа,в конце которой он отстаивается до отправления в Смоленск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д1-598 в Отрожке был 1976 года выпуска. По моим прикидкам Д1-615 должен быть 1977-78 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какие дизель-поезда ходили в 1997 году по направлению Светогорск - Приморск (Калининградская область).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет года выпуска не знаю,а вот катается он от Смоленска на Витебск и еще в какой-то город.

182308[/snapback]

Смоленск-Рославль. Я как раз ехал на нем 27 июня 2007 г. на сборы в Шаталово (от Смоленска до Энгельгардтовской).

 

Фото есть, правда не очень хорошее и с большим зумом:

a0ee0fc0559f669a11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если кто знает, какие дизель-поезда ходили в 1997 году по направлению Светогорск - Приморск (Калининградская область).

183588[/snapback]

 

Д1 или ДР1А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.