Перейти к содержанию

Куски посторонних объектов в кадре


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

Вот объясните мне, пожалуйста. Вот снимок:

 

http://fot.com.ru/uploads/1201011060/galle...22_19_27006.jpg

 

В принципе нормальный каталожный снимок, резкость и освещение нормальное, машина в кадре полностью, ничего её не закрывает. Но справа торчик кусок И-4*5, а слева зеркало ХБИ. Ну неужели нельзя в фотошопе или в чем-то ещё было обрезать эти элементы сторонних объектов, дабы их в кадре не было? Тем более что ровным счетом ничего полезного они в себе не несут, а только мешаются в кадре.

 

Роман, не пропускаю этот снимок только из-за этого, обрежь, плз, и загрузи ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но справа торчик кусок И-4*5, а слева зеркало ХБИ. Ну неужели нельзя в фотошопе или в чем-то ещё было обрезать эти элементы сторонних объектов, дабы их в кадре не было?

184900[/snapback]

 

ИМХО, в данном кадре их не резать, а закрашивать надо, причем вместе с частью морды ХБИ, торчашей сзади. Есди просто порезать получится практически: предельная обрезка, особенно если попытаться сохранить пропорции ширина/высота.

 

А про предельную обрезку ты сам сказал:

Обрезка снимков по краям транспортного средства. В ряде случаев, хотя и не во всех, это портит общий вид фотографии (сугубо ИМХО).

174959[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.