Перейти к содержанию

Проблема С Bluetooth


Van Hool

Рекомендуемые сообщения

Требуется помощь!

 

Проблема: не могу передать данные (любые файлы) с ПК на другие устройства (КПК, телефон) с помощью модуля Bluetooth, причём с КПК и телефона передать данные на ПК можно.

Суть проблемы: раньше для передачи данных с ПК на другое устройство нужно было кликнуть правой кнопкой мыши по передаваемому объекту, выбрать "Отправить -> Bluetooth -> название устройства или "другие" (в последнем случае начинался поиск устройств) и начаналась передача данных, а теперь выбираю "другие" (после переустановки драйверов модуля Bluetooth названий устройств нет) и НИЧЕГО.

Что делать драйвера модуля Bluetooth переустанавливал не помогло.

Какие есть предложения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bluetooth стек какой стоит? BlueSoleil, родной виндовый или что-то из комплекта модуля? Если нет BlueSoleil, попробуй его поставить, только обязательно платную :D версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в стеках, как я понимаю, а в том что раньше было как: нажимаешь на файл правой кнопкой мыши -> Отправить -> Bluetooth -> название устройства (или "другие", если файл передаётся на данное устройство впервые) и происходило это следующим образом: файл копировался по адресу C:\Documents and Settings\User\SendTo\Bluetooth\ярлык "другие" (C:\Program Files\Bluetooth\Программное обеспечение Bluetooth\btsendto_explorer.exe") или C:\Documents and Settings\User\SendTo\Bluetooth\ярлык "Motorola Phone" (C:\Program Files\Bluetooth\Программное обеспечение Bluetooth\btsendto_explorer.exe -BD_ADDR=00:1a:77:d7:79:25 -BD_NAME=Motorola0x20Phone -DEV_CLASS=00270930) Теперь же просто файл тупо скачивается в папку Bluetooth (C:\Documents and Settings\User\SendTo\Bluetooth) и далее никакого взаимодействия с тамошними ярлыками, правда есть одно но, если ярлычки скопировать также в саму папку SendTo (C:\Documents and Settings\User\SendTo), то процесс передачи происходит как раньше, но это не правильно и неудобно, в чём проблема не знаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.