Jump to content

Контролёры на одурникеченных маршрутах

Recommended Posts

Я на 707 частенько этих орлов встречал когда с работы ехал(утром). Один раз придрались к моей пенсионке, типа говорят гони студенческий.

Вопрос наверное в том, есть ли контролёры на маршрутах с АСКП. Да, есть . Пример - 14ап. Можно встретить на 752, 810, 812, 814, 746. Но бывают редко.

Как правило, работают на свежеотурникеченных маршрутах, чтобы население привыкло к неудобствам.

А Вы не путаете контролёров и кондукторов?

Водитель с 50 Троллейбусного маршрута сказал, что к ниму частенько залетают контролёры. Но я не понимаю за чем?

я видел именно контролёров, именно на одурникеченом 707 маршруте и в автобусе именно 14 парка.

Однажды контролер работал на Белорусской в 19 трамвае

Это как зачем? Бывает что водитель запускает народ в задние двери, а в автобусе компостеров нет! И 2/3 пассажиров едут зайцами.

А Вы не путаете контролёров и кондукторов?

Не совсем. При введении турникетов на маршрутах 14 АП были и те, и другие.

Да, кондукторша стояла у турникетов: продавала билеты или помогала запихивать их в валидатор, а также пропускала по своему талону бабулек (совала каждый раз)

Контроллёр стоял сзади, смотрел, все ли прошли правильно, а также вышибал зайцев из задних дверей.

Контроллёр стоял сзади, смотрел, все ли прошли правильно, а также вышибал зайцев из задних дверей.

3132[/snapback]

А кто бы его взял бы, да и вынес бы из автобуса, чтобы не маячил. :lol::angry:

Я в воскресенье ехал на 299 - там кроме кондуктора сидел контролер от 16 а/п. Несмотря на это, кое-кто все же прошел через среднюю дверь прямо к кондуктору и заплатил десятку :angry:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.