Перейти к содержанию

Транс-вей - .....!


Esmaep

Рекомендуемые сообщения

Не так давно я спорил с В. Яцуковичем по поводу необоснованного подорожания проезда на некоторых маршрутах АЛ. И теперь понимаю, что был не прав. Понял я это, когда увидел у м. пражская трансвеевские раздолбанные практически в хлам бобики маршрутов 225м и 518 (время в пути - 5-7 минут) по цене.... 25 руб. У АЛ я такого откровенного хамства я не наблюдал (остались маршруты даже за 15 руб, пример - Перово - ул. Плющева, который, кстати, подлиннее будет) Может быть, есть какие-то рычаги воздействия на такой беспредел? Проводит ли ДТИС периодически конкурсы между перевозчиками на определенный маршрут? и куда жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, это лечится очень просто - не пользуйтесь услугами этого перевозчика. Никто вас в них насильно не загоняет и деньги не отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда увидел у м. пражская трансвеевские раздолбанные практически в хлам бобики маршрутов 225м

Это метро Пражская - 16 м\р Чертанова? если да, то это не дорого. ждать автобуса можно минут двадцать, а по деньгам чуть дешевле или столько же стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, посмотри на схожие по расстояниям тарифы Автолайна - ну нет у них такой борзоты. максимум 20 руб, а то и 15 иногда до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, посмотри на схожие по расстояниям тарифы Автолайна - ну нет у них такой борзоты. максимум 20 руб, а то и 15 иногда до сих пор!

Сейчас не плановая экономика, чтобы цены регулировать. Раз такая цена, значит спрос есть, а его не может не быть конкретно там, и ничегонесделать. Было б дорого не ездили.

 

З.Ы: как маркетолог ставлю 5 Трансвею и 3 МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.