Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сколько интересно в Москве точек (ну для питерских коллег и в СПб пусть) из которых в другую можно добраться максимально большим количеством транспорта (без пересадок)?

 

Мне в Москве приходит на ум только "Тульская" - "Нагатинская" (метро, троллейбус, трамвай, автобус, электричка) Еще есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать немного укрупненно, то у меня вариант такой: "Сокол" - район "Тушинской/Сходненской".

Автобус: "88-й", тролль: "70-й", трамвай: "6-й", электричка: Рижское направление МЖД "Тушино", метро: "Тушинская/Сходненская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в советское время, помнится, из свердловска до артёмовского (ст. егоршино) можно было четырьмя способами добраться - на пригородном (кстати, если локомотив с вагонами и электричку - они ходили разными путями - считать за 2, то тогда пятью), на пдс, на автобусе и на самолёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сокол" - район "Тушинской/Сходненской".

202147[/snapback]

От м."Сокол" электричка далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От м."Сокол" электричка далеко.

Имелась ввиду платформа "Ленинградская". Я же говорю, "укрупненно" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелась ввиду платформа "Ленинградская".

202293[/snapback]

 

всё равно далеко. там около километра (несмотря на то, что, фактически одна троллейбусная остановка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.