Jump to content

Recommended Posts

А сколько интересно в Москве точек (ну для питерских коллег и в СПб пусть) из которых в другую можно добраться максимально большим количеством транспорта (без пересадок)?

Мне в Москве приходит на ум только "Тульская" - "Нагатинская" (метро, троллейбус, трамвай, автобус, электричка) Еще есть варианты?

В СПб:

"Новочеркасская"-"Ладожская" - метро, трамвай, троллейбус, автобус, маршрутки;

"Москвские ворота"- "Электросила" - аналогично;

Если считать немного укрупненно, то у меня вариант такой: "Сокол" - район "Тушинской/Сходненской".

Автобус: "88-й", тролль: "70-й", трамвай: "6-й", электричка: Рижское направление МЖД "Тушино", метро: "Тушинская/Сходненская".

в советское время, помнится, из свердловска до артёмовского (ст. егоршино) можно было четырьмя способами добраться - на пригородном (кстати, если локомотив с вагонами и электричку - они ходили разными путями - считать за 2, то тогда пятью), на пдс, на автобусе и на самолёте...

От м."Сокол" электричка далеко.

Имелась ввиду платформа "Ленинградская". Я же говорю, "укрупненно" :angry:

Имелась ввиду платформа "Ленинградская".

202293[/snapback]

всё равно далеко. там около километра (несмотря на то, что, фактически одна троллейбусная остановка).

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.