Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Телевизор, это ЗЛО!

Проблема телевизора в том, что он требует от тебя всего внимания, взгляд приковываются к экрану автоматически. Ужасно не люблю, когда телевидение становится фоном. Ты приходишь в гости к человеку пообщаться, а не можешь, потому что мразоящик захватывает всё твоё внимание. Часто ещё бывает, что у этого человека уже выработался иммунитет против захвата внимания (но все равно, как фон необходим), и он с тобой общается, а ты вынужден отвечать ему односложно, потому что заинтересовался тем, что там показывают .. К сожалению, у меня дома телевизор есть, и когда его приносят на кухню, я стараюсь туда вообще не заходить. Когда буду жить сам, этого недоразумения в моём доме точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прекрасно изучил, что Бондарчука зовут не Иннокентий Михайлович, а Фёдор Сергеевич

202898[/snapback]

Спроси у меня до прочтения этого сообщения, как зовут Бондарчука, наверняка ответил бы Борис Абрамович или Михаил Борисович...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у меня до прочтения этого сообщения, как зовут Бондарчука, наверняка ответил бы Борис Абрамович или Михаил Борисович...

202913[/snapback]

Значит, футбол не смотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.