Перейти к содержанию

Прол Смит

Постоянные участники
  • Постов

    2194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Прол Смит стал победителем дня 12 февраля 2012

Прол Смит имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 Хороший

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

628 просмотров профиля
  1. А бывает и ещё хуже - представьте себе, что все со всеми сыграли вничью! Тогда у всех по 3 очка. Ваша ситуация классическая: В обыграл С, С, обыграл D, а D обыграл В; а А обыграл всех. Тогда мячи придётся считать. Бывают и более запутанные ситуации в группах. А Коста Рика - молодцы!!!
  2. Красивый английский финал сегодня был! Проигравших жалко - класса не хватило, выносливости и уверенности. Тигрята ещё, а не тигры. "Арсенал" поопытнее. Но футбол был красивый, тысяча чертей!
  3. "Ураинцев" с Киевского и Курского вокзалов возит в основном не p/д, а УЗ. А в Украину всё равно нужно будет возить, даже если будет полноценный визовый режим.
  4. Покровскую-то за что? Там полтора человека ездит. И как? Если мост перекрыть - то что? С автобуса до наземной щели идти хрен знает как. Я имею в виду автобусы 635 и 671.
  5. Зениту нужно лишь выиграть оставшиеся два матча - тогда они чемпионы, независимо от остальных раскладов. Локомотив и ЦСКА могут стать чемпионами только в случае осечки "Зенита". Вот и вся разница. Я - болельщик ЦСКА, но, думаю, что будет хороший результат, если ЦСКА обыграет "Локомотив" и займёт второе место.
  6. Всё равно - одно дело 23 часа - и ты, скажем, в Феодосии, а другое дело - те же сутки (допустим) до Тамани, потом паромом, а потом по всему побережью из Керчи на автобусах разъезжаться. С Калининградом другое дело. Кёнигсберг был не литовской территорией. Так что любителям крымского отдыха транспортные проблемы обеспечены на сто пудов. Самолёты... лично я не люблю самолёты. Да и до Курского вокзала мне добираться в разы ближе, чем до аэропорта.
  7. В Марьино тоже есть: Марьинский рынок <- ул.Перерва (это была первая остановка бывших экспрессов 641 и 644 после метро) Кинотеатр Экран <- Новочеркасский бульвар (имеется в виду остановка, где теперь остался только 55-й)
  8. А разве 54 - это не обычный плацкарт? И ещё я видел новые вагоны, в которых на боку написано "Мест 48". Это новые купешки, в которых не 9 купе, а 8.
  9. Не надо так. Я тоже могу сказать: устраивает график "сутки-трое" - уходите с нормальной должности и устраивайтесь сторожем или охранником. Но не нужно передёргивать. Каждый работает там, где он может и хочет. Речь-то тут не об этом, а о том, что часы у нас по сути - солнечные (уж коль скоро в них есть такие понятия, как полдень и полночь), а от солнечного ритма они уже очень прилично сдвинуты. Человек на вопрос "который час" может отвечать что угодно, хоть по древнеслявянским часам, хоть по древнееврейским. Всё равно полдень наступит в данном конкретном месте не тогда, когда на стрелках будет 12:00, а тогда, когда Солнце достигнет высшей для этих широт точки на небосклоне. А заход Солнца - это время этого вот самого астрономического полудня плюс половина долготы дня в данных широтах в данное время года. А время от восхода Солнца до полудня будет равно (ну или почти равно) времени от полудня до захода Солнца. И это будет так, независимо от того, как кагановичи и медведевы постановят стрелки двигать.
  10. Правильно, не орут. И я начинаю в 9 и заканчиваю в 18. И не ору. Потому что это одно и то же.
  11. Т.е. на Белорусском направлении будут делать платформу возле метро "Славянский бульвар", а на Киевском - над Минской улицей, т.е. не доезжая "Москвы-Сортировочной"? Что-то я не верю, что какие-то из этих платформ станут вообще строить. Давайте тогда в черте Москвы сделаем остановки электричек на таких же расстояниях, как и автобусные. Тогда электричка по Москве добрый час идти будет. Особенно по Курскому направлению - там их и так десяток только до МКАДа.
  12. Не к свету, а к Солнцу. Сколько стрелки ни двигай, а полдень и полночь всё равно на своих местах останутся. Сейчас полдень у нас в 13:30, а если часы ещё на час переведут - что в полтретьего полдень будет - причём и зимой, и летом? Биоритмы организма человека и животных ориентируются на движения светил, а не на решения депутатов.
  13. По-Вашему получается, что если на платформе не установлены турникеты, - значит, там все - зайцы, и платформу - закрыть! Маразм крепчал, а электрички - быстры!!!
  14. До Киевского вокзала - это только половина 89-го. Я жил возле той самой псевдоплощади "Романа Романа" (как у нас шутили), и ездил на 89-м везде. Одну остановочку до школы, в которой учился (если опаздывал, конечно), а в другую сторону - к тёте на Кутузовский, к бабушке на Дорогомиловку, в Дом Игрушки, на Красную площадь, на Арбат (старый и новый), в Детский мир, в кино (Украина+Киев+Призыв+Пионер+Октябрь+Художественный - целых 6 вариантов!)... короче, хоть и было метро в 3-х минутах ходьбы, оно было не нужно. Все проблемы решал 89-й.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.