Перейти к содержанию

Владимирская область...


BOSS

Рекомендуемые сообщения

По порядку:

1. Отбуксируют на свалку лишь в том случае, если земля, на которой они стоят будет выкуплена в частную собственность.

2. Механизм обращения элементарен, только вот ГосЮрЛица больше нет и обращаться неккому

3.Автобусы нужны, но стоймость их "отбеливания" будет исчисляться месяцами и десятками тысяч "на лапу".

 

Добавлю, что сейчас я прорабатываю кое какие варианты по их приватизации и легализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же прискорбный факт: весь транспорт в Петушинском районе отходит частникам, будь еще хоть одно нормальное атп - всю технику можно было бы прикрепить туда.

:huh: Петушинское ПАТП тоже накрылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая страна у нас, ни себе, ни людям называется.

Если есть желание и возможности, можете в Кировской области купить 677-ой. У нас в ПАТП 2 стоят в полном боекомплекте, ждут своей участи, либо продадут, либо порежут. Цены думаю не более 80 тысяч на них.

http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=22206

http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=22200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова съездили в Покров. Безрезультатно;

Повторный набег, вероятно, уже на этой неделе

Подробностей пока никаких, но подвижки в деле имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, в понедельник были подписаны документы на продажуВН 867 33 , ВН 871 33 и ВН 868 33 :P

Встречайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора наверное отписаться обо всем, что творится. Как уже написал многоуважаемый Андрей, документы на мои автобусы готовы. три месяца тяжб и оббиваний порогов чиновников не прошли даром. Сейчас автобусы снимаются с учета в ГАИ (может уже сняли, завтра уточню), после чего буду их оттуда забирать и перегонять в Москву. Надеюсь, что забрать получится все три (два лиаза точно).

Суть проблемы в том, что у Икаруса-260 не совпадает одна цифра в номере рамы. Как быть - пока незнаю, но постараюсь решить эту проблему. Ориентировочно перегонка будет проходить в 10х числах июня, приглашаются все желающие. Точную дату сообщу в группе вконтакте. После чего (если все переговоры пройдут гладко) ВН867-33, разумеется на новых госах, выйдет работать на линию в летнем графике, после чего будет отдыхать в моем теплом ангаре :P. О важном: необходимы энтузиасты для помощи в ремонте ВН871-33 и диагностике двигателя у ВН868-33. Если желающие есть - буду очень рад и постараюсь в долгу не остаться. О всех "бумажных" тяжбах рассказывать не буду, врядли это хоть кому то интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ремонта:я уже давно согласен в нем помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После Покрова мы рванули в Орехово-Зуево, искать другой 677. Нашли!

 

Знаю как минимум три служебных автобуса. Один в местном ДСК, два других - на ДМЗ. Вы какой нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собственно, мы получили отказ в продаже покровских автобусов, теперь рассматриваем иные варианты, которых уже не один и не два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, погоди панику сеять! Вроде договорились кое кому на лапу дать.

279553[/snapback]

Объективная реальность как бы говорит нам, что ничего не клеится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История ЛиАЗов-677 в Петушинском районе, судя по всему, закончилась. Позавчера ВВ 699 33 отставлен от эксплуатации в связи с непройденным техосмотром. В гараже вместо него уже трудится новенький ПАЗ, а для ЛиАЗа готовят документы на списание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ 699 33 куплен присутствующим тут wsaver25 smile.gif . Подробности скоро будут в группе ВКонтакте.

281309[/snapback]

Не торопи события вслед за ним, на самом деле переговоры еще не начинались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOSS, Долго думаешь? переговоры уже закончены.

281337[/snapback]

Я не думаю, я знаю что до появления бумаг на руках никаких заявлений делать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей.

 

В Петушках осматривали зеленый ЛиАЗ радиоцентра. Ведем переговоры, подробности будут вместе с их результатами.

 

В Покрове дела плохи. Ангар, в котором хранились невостребованные автобусы АТП, был сдан в аренду с августа, однако арендаторы уже выгрузили в него какие-то бочки. Из-за бочек видны крыши некоторых автобусов, подойти и тем более выехать не получается. Более того, за одной проблемой юридического свойства идет следующая и следующая. Пока не отчаиваемся, но вся эта беготня начинает несколько напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затихло всё... дела идут?

 

кстати что за группа вконтакте,ссылочку киньте пжалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что за группа вконтакте,ссылочку киньте пжалста

282644[/snapback]

Заслал приглашение в группу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.