Перейти к содержанию

Открытие движения "Спутников" Москва-Железноджорожная


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

6 сентября электричка,в которой я ехал, сбила в Салтыковке человека. оказывается, они там гибнут каждые две недели. Сам я видел там уже не раз результаты таких происшествий.

 

Сегодня программа Вести-Москвавыпустила сюжет о слишком частой гибели салтыковских пешеходов под колесами экспресса.

 

Охраняет людские жизни здесь дядя Ваня по собственной инициативе. За это машинисты экспресс-электрички подарили ему оранжевый жилет

 

Я видел этого дядьку. Но я был уверен, что это работник ОАО "РЖД"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон ремонтов и летних поездов закончился, а "шпутники" так и ходят по одному в час...

Ну вот и дождались. С 6 декабря по выходным осталось всего несколько пар "шпунтиков"...

 

6 сентября электричка,в которой я ехал, сбила в Салтыковке человека. оказывается, они там гибнут каждые две недели. Сам я видел там уже не раз результаты таких происшествий.

 

Сегодня программа Вести-Москвавыпустила сюжет о слишком частой гибели салтыковских пешеходов под колесами экспресса.

 

 

Во времена моей работы на домодедовском аэроэкспрессе такие происшествия были почти каждый месяц, а ЭМ2-020 вообще прозвали убийцей - слишком много смертей было на её счету... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.