Перейти к содержанию

Ford Transit В Воронеже.


Мудрый Каа

Рекомендуемые сообщения

Если кто то считает, что вместимость Транзита 30 человек...ОН СИЛЬНО ОШИБАЕТСЯ. БОЛЕЕ ЧЕМ.

К Комиссаржевской сегодня в 17-50 подъехал 88А гос АХ572. Вышло 2е. Стоячие при этом были, больше чем двое. Посадка...Я вас умоляю. РЕАЛЬНО 13! человек. Я стоял хренея просто...Сам и не думал туда лезть. Уехал правда минут через 20 только и на 13й газели от ЮВЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажусь сегодня в АХ 551# 105. В проходе стоит рабочий в синей спецовке, отьезжаем. Тут подбегают две девицы, рабочий орет залезайте автобус резиновый влезут и уедут все. Водитель - рабочему. Ты б отошел с прохода а то мешаешь пройти в салон. Едем, у БРНО нас подрезает газель- крик /мат отборный. В общем как обычно бывает. На площади часть народу вылезает. Рабочий садиться и сильно хлопает дверью. Водитель как заоорет ты че дверью хлопаешь, Я тут 3 день работаю и все время обьясняю как закрывать ее. Едем дальше. На бетховена вышла какая то тетка, я закрываю дверь. Тут на меня крик ты че дверь закрыть не можешь? Я отвечаю машина ведь новая, все таки жалко. Он вылезает и с недовольным лицом идет в салон начинает показывать как ее закрывать. В самом конце сидит дед и заявляет типо ты на всех орешь и сам же хлопаешь дверью, CENSORED ты делаешь ? Водитель уже сильно в бешенстве - машина стоит 1 млн рублей, и с меня за нее шкуру спустят. Это CENSORED не газель и не скотовоз вам. В газеле хлопайте сколько угодно. Опять сильная ругань. На чижовке остановились, водила все вылезайте CENSORED вы меня . Дедуля начинает звонить по номерам в автолайн. И говорит ваш водитель чмо и хамло, выгоняйте его с работы.

В общем под крики и ругань ели доехали. Я уж подумал что это некогда не случиться.

 

 ! 
Предупреждение:

 

Не надо цитировать водителей и пассажиров. Это не оправдывает применения матерных выражений на форуме в том числе и в завуалированной форме. 10% в соответствии с п. 10.6. Правил.

Мудрый Каа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 125м маршруте пополнение.

 

Во первых Транзит с белым госом Х759ОР 36 перешел на 125 со 105.

 

В четвертых там же 3 новые машины, по крайней мере в базе нет их. АХ016-АХ018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня АХ 034 36 - и это газель.

Следовательно как минимум до этого номера все могут оказаться транзитами.

 

Сегодня видел же частный транзит с белыми номерами... что-то там на 800.. Объявление на заднем стекле предлагало его на город и на межгород. Поясню - транзит такой же как и на маршрутах. Белый самотлоровский автолайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частных штуки 4 по городу бегают. Есть один и в дорогой комплектации, у нас на работе паркуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадую, есть еще 1 транзит на 3в АХ 581.

Что-то вы совсем забыли про АХ 333 на 125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водител Боев с АХ551 который больше всех оравший про то что его будут драть за машину, вчера умудрился заехать во все тупики у Авиазавода и Строительного. Собрал колесами все бордюры, и дико нарушал скорость. В салоне орет шансон, на подножке уже приклеели какую ту фигню вроде коврика около входной двери. С таким отношением машина долго жить не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь... Если обезьяну перезадить с ГАЗели на Ford Transit, то она совершенно не станет автоматически водителем первого класса.

 

Да и фамилия, понимаешь, говорящая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все зависит от водителя. Сегодня ехал в 105 желтом форду. Очень приятно было ехать и машина чистая, и водитель адекватный :)

Я так подумал наверное надо зазвонить в автолайн всем форумом и пожаловаться на Боева с АХ 551 что бы выгнали совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть они уходят с 88А маршрута ? Иили как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это проделки Автолайна?

 

Да вне всякого сомнения. Я подозреваю, что Х 759 ОР может быть не Автолайном, все остальные - почти уверен. поэтому Автолайн склонен перемещать машины на "свои" маршруты.

 

Ехал сегодня в 8:00 от Памятника Славы на АХ 429 36 (125) до пл. Ленина.

Ну что я Вам скажу... :):D;):buba: не умеет Форд ПАЗики делать, дааа, не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наполняемость транзита зависит от водителя :) Недавно ехал в желтеньком 105, кроме меня стоячих не было больше :D И пассажиры не pахотели ехать стоя и водила взял только меня 1го стоячим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ 473 теперь на 105. ДА-ДА именно 105

 

Это есть так. Видели сегодня.

 

Тоесть они уходят с 88А маршрута ? Иили как ?

 

Так что, на 88А все таки 2 Транзита было? 572го видел лично. Насчет 473 не уверен, так как миммо моего дома 88А ходит пока только в одностороннем режиме. Соответствено вижу редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит пока только в одностороннем режиме.

в смысле?

1 Транзит на 88а все-таки остался (жду-недождусь его увидеть на 85)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Транзит на 125 АХ 523. АТ 213 (ех 125) теперь на 49М. Возможно как раз 523 заменил 213 (это была одна из последних ГАЗелей на маршруте, если не ошибаюсь ГАЗелей на 125 осталось 1-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый (а какой же еще:D) Транзит АХ490 на 1кс.

АХ490 маршрут 1КВ :buba:

 

Весело ;) Очень весело :) Автолайн решил освоить левый берег. Тенденция однако. Мысли навевает грусные, прямо скажу.Ибо монополия это ВЕСЬМА не есть гуд. Тем более у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим про одну машину на 1КВ которая ходит. Видел ее сегодня 3 раза.

Perfect_Stranger немного ошибся :D

 

.Ибо монополия это ВЕСЬМА не есть гуд.

А другие перевозчки не покупают новый ПС и ходят как им хочется а не как надо :) По крайне мере автолайн работает как надо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ 019 №105 Добавьте в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф:

=Дмитрий=, к своему стыду, живя на левом берегу, до сих пор не знаю, в какую сторону ходит "с", а в какую "в". В общем - по большому кольцу:)

 

 i 
Уведомление:

 

А, Б сидели на трубе. А - упало, Б - пропало, кто остался на трубе?

Правильный ответ - НКВД.

Так вот, местное НКВД ругается, и тянется к плюсомету.

Если уж сил нет, и душа требует оффтопить, то делать это все равно нужно по крайней мере так, чтобы смысл поста постигался без подключения интуитивных навыков рыцаря-джедая. Perfect Stranger, я очень долго пытался понять, как буквы русского алфавита могут ходить в разные стороны. Или у нас арабское письмо ввели? Потом, трижды изучив содержимое темы, до меня начало смутно доходить, что речь видимо идет об автобусах маршрута 1кв и 1кс.

Так следует выражаться и впредь. Надеюсь я понятно изложил свои пожелания.

Мудрый Каа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как орут водилы на закрывание двери в 49 фордах, складавается впечатление что это Автолайновские машины а не ПАТП8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе!

Вы по крику водителей определяете приписку машины??? :):D;):buba::fie:

 

А не проще афишу в салоне почитать? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый (а какой же еще:)) Транзит АХ490 на 1кс.

 

Андрей, спасибо, конечно за информацию, но ты знаешь, Perfect Stranger оказался на 2 дня порасторопнее. Читаем форум, используем поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афишу читал котнечно же, написано ПАТП8, но знаю наших перезвочков трудно ожидать новых машин , тем более фордов. :)

У нас из перевозчиков бережет ПС только автолайн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация что АХ 490 с 1КВ не автолайновский :lol: проверьте эту инфу плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще один Форд на 3-м маршруте АХ587. Сзади наклейка "Нижегородец - автобусы и спецтехника". Кажется так:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.