Перейти к содержанию

Ford Transit В Воронеже.


Мудрый Каа

Рекомендуемые сообщения

Добавьте новый транзит, именно АК а не АХ.

АК218 -36RUS №89 :(

 

 i 
Уведомление:

Чуть позже - на выходных - изменения будут внесены.

Да, и напомните мне о фордах-транзитах, которые не в строю: два переломившихся и перевернувшийся у Цирка.

Мудрый Каа.

 

Тот, что у цирка попал в ДТП это АХ845 , госы переломившихся мне самому БЕЗУМНО УЗНАТЬ ОХОТА. Студент71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел около 13-00 Транзит АХ 020, 125го маршрута около Никитинской библиотеки. Стоял во втором ряду с аварийкой, сзади был выставлен знак аварийной остановки. Рядом НИКОГО. Толи 020 поломался просто, толи сбил кого то.

 

В 15-45 на заставе видел ДТП и тоже с участием Транзита. Что интересно АХ 021!!! только уже 105го м-та. Короче, Пазел 68го марщрута АТ128 вылезал как они обычно и делают, с остановки сразу в левый ряд...Транзит шел по прямой. Как и чем они соприкоснулись я так и не понял, на Транзите ВООБЩЕ НИЧЕГО, левый бок Пазега я не видел. При мне водитель Форда вышел из Паза, убрал знак аварийной остановки и они разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте новый транзит, именно АК а не АХ.

АК218 -36RUS №89 :D

 

Какой нафиг 36RUS?! ;) Да есть 2й Транзит на 89м только гос № у негоАК218 - 50RUS! В Подмосковье зарегистрирован. Каким ветром он у нас не знаю. Сзади кстати наклейка "Нижегородец" у него.

 

 i 
Уведомление:

Я так чувствую, скоро за неуказание или неправильное указание номеров буду в бан отправлять. Я уже устал предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Батищев теряет свои маршруты или уже потерял, я думаю не просто так форд с подмосковными номерами работает на 89-ом, так сказать почву прощупывает. Узнаю подробности отпишусь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобно узнать кто перевозчик ;) тогда и ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит на 89 (АХ 228) осблуживается ИНТРАНСом.

информацию подтверждаю, т.к. ехал в нем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сомнений кстати особых и не было. А вот "подмосквач"...

 

Походу Батищев теряет свои маршруты или уже потерял, я думаю не просто так форд с подмосковными номерами работает на 89-ом, так сказать почву прощупывает. Узнаю подробности отпишусь.

 

А какой Батищев имеется ввиду? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Батищев! Изначальный владелец 89-го маршрута, еще до таго как он перешел под крыло Вашего любимого Игоря Николаевича этот маршрут ходил от молодежного и "палил" 21-го во веселуха была. Потом когда Татаринов начал распродовать свои маршруты 21-й "забрал" Батищев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Праздники закончились и появились новый Транзит.

АХ 850 36 - 75

В общем начали готовиться маршруточники... :D

 

С Транзитом АХ 965 все нормально, продолжает работать на своем 18 маршруте.

АХ 008 (125) "поцеловался" с ПАЗом 58в АТ 880.

А на повороте в Северный у Пирамиды проезжал АХ 004 (125) с открытой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Т.е. этот Транзит 853 может запросто поменять трафарет. То 20М, то 70. Нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно - это два наличных трафарета.

Кстати, а не один ли хозяин у 70 и 20м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит ах853 сегодня (и позавчера) на 70-м маршруте.

========

Ехал пару недель назад на максусе (с 77-го маршрута).По комфортности получше чем Транзит,да и по безопасности тоже.Машина едет достаточно резво,на новом Чернавском мосту нам вообще не было равных (всю вазовскую классику обгоняет только так,хотя я имею ввиду маршрутки).Сиденья жестковаты,проход на задние места узковат (в Транзите пошире будет),потолок высокий (в сравнении с транзитом не заметишь,а вот с Остужева домой я возвращался уже на газели,заметно,однако :) ).Общая оценка 4+.Осталось теперь в спринтере проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора поправить инфу в первом посте этой темы. АХ853,белый транзит все-таки теперь стопудово на 70-м.

 

7aaf03bff3dat.jpg

 

На фото - в Березовой Роще сегодня в районе 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из 75 транзитов уже с битой мордой ездиет.Номер не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ах 551 уже с разбитым задним окном, вся машина в колхоз тюнинге. :D

 

 i 
Уведомление:

ОЙ, КТО ЗДЕСЬ?! B)

Установка этой плашки означает, что модератор Мудрый Каа ни черта не понял из написанного. Автору рекомендуется предпринять комплекс мер, благодаря которому исходная мысль станет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте инфу!!!

АХ853 ездит на 70 маршруте.Вижу его через день на площади Ленина.

==

На 49 маршруте появился транзит белого цвета такого типа (то есть без высокой крыши).Видел его на площади сегодня.Кто-то может обьяснить это явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транзит с низкой крышей, что ходит на 49, имеет госномер АХ 648 36. На 105 (вроде как) появился еще один Транзит - АХ 983.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 125 очередной новый Транзит: АХ 975.

Наметилась тенденция: по выходным Транзиты в основном работают только на 25а,105,125. На остальных маршрутах Транзиты в выходной день можно и не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наметилась тенденция: по выходным Транзиты в основном работают только на 25а,105,125. На остальных маршрутах Транзиты в выходной день можно и не увидеть.

Вранье!Сегодня транзиты ходили по 49,18 и 3в маршрутам.Про 25а,105 и 125 м-ты я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не недоело транзиты и газели считать? Кто с битой мордой, а кто нет, да хоть бы они все побились нафиг.. Сегодня он на 25 маршруте, завтра на 26.. Неужели это так все интерсно в плане освещения ОТ? Или когда нет нормального его самого, то скоро будем и таксистов расписывать кто сегодня на своей машине, а кто не на своей, у кого колесо спустило, а у кого безнозанасос вышел из строя...

 

 

Не подеритесь только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье!Сегодня транзиты ходили по 49,18 и 3в маршрутам.Про 25а,105 и 125 м-ты я молчу.

Я конечно не хочу разводить демагогию. Но я сегодня за полчаса ожидания на Памятнике не видел ни одного 18 и 3в в транзитном виде, а 49 был всего лишь 1, еще один (АХ 447) сегодня проехал не по маршруту. Да, 2 Транзита 18 маршрута проехали в Северный, но обратно ни один не приехал, там до Храма и обратно 15-20 минут. А потом мне пришлось ехать по трассе маршрутов 3в и 18 и ни одного встречного Транзита по оным, а также по 75 маршруту, я не встретил.

 

Я всего лишь констатирую факты. Так что, кто врет, это еще вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 маршрут вчера я видел на Остужева (с волгоградцами) около 14-00.А еще одну машину на Динамо.На 49 вчера тоже два транзита ходили,а вот 3в был в одиночестве.Вроде еще ходил АХ853 на своем 70 маршруте,но я не уверен.

==

Завтра ждите фото из Москвы,в коей я сейчас нахожусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 маршрут вчера я видел на Остужева (с волгоградцами) около 14-00.

Вот он наверное и уехал в Северный с концами

А еще одну машину на Динамо.

Это железно 25А.

На 49 вчера тоже два транзита ходили

Один из них новый АХ 983, про АХ 447 я сказал выше

а вот 3в был в одиночестве

Дождешься его, если туда в одну сторону час и обратно столько же.

Вроде еще ходил АХ853 на своем 70 маршруте,но я не уверен.

Да, ходил, видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. А чего вы хотели от частного транспорта. Как хотим туды и воротим. Как хотим так и работаем. То что Транзитов было вчера мало, меня это как то ну совсем не удивило.

 

Водитель на 853 с 70го я заметил, не совсем адекватный. Тем, как он про других участников движения в своем салоне вслух высказывается. Сегодня зачудил вообще. Южно-Моравская ул перегон между ост. Шендрикова и Комарова, середина улицы песком не посыпана он на обгон пошел Газели. Обгон был на грани фола. Его Транзит крестить начало. Думал не удержит. Удержал...Только зачем такие подвиги :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавьте:

Ах 868 №70

 

 i 
Уведомление:

За пост спасибо! Но я уже предупреждал, что базу по Транзитам я вести не буду. Много их. студент71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.