Перейти к содержанию

Новый маршрут 886


Рекомендуемые сообщения

Запустили его от Перово до Лосино-Петровского.

Как написано на форуме Балашихинцев, сегодня его уже видели. А у кого-нибудь есть более подробная информация по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обслуживает - пока без понятия. ГАЗели с госами Р 469 ВА 199 - Р 471 ВА 199. ГАЗели, видимо, 2007-2008 годов, сбоку висят наклейки "Микрорайон Южный - Перово".

Минусы: относительно 506: 100% ПС - ГАЗели; тариф выше; останавливаются у Уюта и не развозят по городу, как это делают бобы 506.

Тем более лично мне совершенно не в кайф идти сначала к Гастроному, убедиться в отсутствии 506 и переться к этому самому Уюту дабы сесть на 886.

 

f92b99f0fdc5t.jpg

 

73c1ca7622fdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию :)

 

В Нете пролетала информация, что маршрут был зарегистрирован по обращению ИП Белякова О. Б. (http://mosregion.lawsector.ru/data2009/dok03/txt003560/page25.htm), так что, наверное, это ИП и обслуживает маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут есть в официальном реестре Минтранспорта МО. Ситуация такая же как и в ЮЗАО. От метро "Теплый Стан" ничего организовывать нельзя, пускают от Ясенево. Тоже самое и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут был уже прецедент - 587, который с начала своей жизни (еще задолго до введения реестра) был от Перово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут был уже прецедент - 587, который с начала своей жизни (еще задолго до введения реестра) был от Перово

270564[/snapback]

А вот и неверно - с начала своей жизни 587 был от Новогиреева, а еще раньше назывался 367.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот: уже когда он был 367, я его видел на Перово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот: уже когда он был 367, я его видел на Перово

270583[/snapback]

Так вот: период замены номера 367 на 587 там сильно растянулся, и официально он еще до новогиреево успел покататься до запрета ДТиСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда понятно)

 

Ой, а трассу 506 и 886 по Лосино-Петровскому не подскажете, если там всё так запутанно :)

Я-то думал, что всё просто, весь транспорт по одной улице ходит, а оно вишь как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут исчез так же внезапно, как и появился. Сегодня ни единого его представителя не лицезрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм, странно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около метро "Перово" в четверг видел стоящую ГАЗель 886 (но стояла она в стороне от остановок - ровно посередине между выходами из метро). Видимо, всё-таки ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маршрут ожил, Газели катаются. Правда, порожняком.

 

Трасса такая: по Гоголя идут до перекрестка с Горького, по Горького - до Р-109, а оттуда через Монино на М-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, порожняком?

То есть на них никто не ездит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, порожняком?

То есть на них никто не ездит?

275020[/snapback]

А ты думаешь, что везде почва такая, что воткнешь палку и заколосится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это понятно :) просто странно: неужели из Лосино-Петровского никому не надо на Калининскую линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС - только ГАЗели

Тариф на 5 рублей выше

Конечная 886 довольно далеко от конечной 506 (и находится вообще там, где конечная маршруток до Монино)

Вот собственно и пункты, по которым 886 проигрывает тому же 506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :)

Жалко, но думаю, через какое-то время они сообразят перенести остановку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, но думаю, через какое-то время они сообразят перенести остановку

275404[/snapback]

А ты думаешь что она возникла просто так или все-таки в результате длительного процесса согласования открытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то довелось испытать маршрут.

Итак:

 

ГАЗель везла пять человек, до конечной доехали двое, на конечной в Л-П не садился никто. Много на пригородном маршруте по остановкам не насобираешь, а на конечной людей мало

Ехали неспешным темпом... до поворота на М-7. Тур "Лучшие обочины Горьковского шоссе" пройден!

В Москве постояли в двух пробках, плюс еще в одной - в Монино

 

Проще говоря, я отнес 886 к маршруту резервному, на случай внезапного исчезновения 506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, я отнес 886 к маршруту резервному, на случай внезапного исчезновения 506

 

То бишь и 887 является резервным, на случай внезапного исчезновения 508?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь и 887 является резервным, на случай внезапного исчезновения 508?

279171[/snapback]

Я отнес его лично для себя к резервному, поскольку иногда Гамма-плюс чудит и все бобы попросту исчезают с линии до десяти утра

 

Что такое 887, 508 и т.п. - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 887, 508 и т.п. - не знаю

 

У них трассы на 90% совпадают друг с другом. У них только различаются конечные в Москве (887 - отправляется от метро "Ясенево", 508 - от метро "Теплый Стан") и в Вороново трасса 887 немного длиннее 508-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отнес его лично для себя к резервному, поскольку иногда Гамма-плюс чудит и все бобы попросту исчезают с линии до десяти утра

279186[/snapback]

Обычно это происходит когда всей фирме надо пройти техосмотр или проходит иная проверка, препятствующая выпуску транспорта на линию (в т.ч. по "заказам" от конкурентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это происходит когда всей фирме надо пройти техосмотр или проходит иная проверка, препятствующая выпуску транспорта на линию (в т.ч. по "заказам" от конкурентов).

279321[/snapback]

Еще такое бывает, когда на маршруте начинается затык глобального толка (например, если на Медвежьих озерах не разъедется очередная пара номинантов на Премию Дарвина). Водители понаглее при таком раскладе едут либо через Анискино, либо вообще по М-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечную 886 перенесли к локальному рынку, что на перекрестке улиц Ленина и Горького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Маршрут подраскатали. По крайней мере людей больше, хотя и сменяемость большая. До Зеленого едет с одним-двумя человеками, потом уже начинает брать стоячих.

Радует беспробочность: это не Щелковское шоссе, где по обочинам не поскачешь :)

Отныне мой ежедневный маршрут - кольцевой. С утра на 886 до Новогиреево, вечером на 506 со Щелковской - у нее в направлении области как-то получше.

 

Ну и еще, да, появилось несколько ГАЗелей 2009 года (белый цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.