Перейти к содержанию

Москва-Малоярославец


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Надумал чисто ради спортивного интереса добраться до дачи на автобусах.

к даче есть автобус от Малоярославца, также он останавливается в д.Чулково вблизи Неделинского поворота (кажись, 124-й или 125 км. М-3)

 

Вариант наименее интересный: ехать от м.Тёплый стан на разношёрстных автобусах в города Калужской области до того самого Неделинского поворота - тут Вопрос#1 - остановят ли?

 

Вариант поинтереснее: По М-3, от ЮЗ на 309 до Нары, а дальше не знаю, думаю должен быть транспорт, с Обнинска в сторону Калуги точно ходят.

Вопрос#2 - Есть ли автобус от Нары до Обнинска?

 

Ну и самый интересный вариант - осуществить давнюю мечту и проехать на 508 (или 427) до Вороново. После Вороново, есть мегадлинный 28 до Каменки.

Вопрос#3 - Есть ли возможность тормознуть 427-й сразу после моста через БМО ?

А вот в Камеке начиается геморрой, здесь есть противоречивая информация. В этом году, проезжая на машине, живой автобус Обнинск-Каменка я не видел, но в прошлом году точно видел и было написано Обнинск-Папино. У кого есть достоверная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году, проезжая на машине, живой автобус Обнинск-Каменка я не видел, но в прошлом году точно видел и было написано Обнинск-Папино. У кого есть достоверная информация?

274516[/snapback]

Это они шифруются. Маршрут формально разбит на 2 "Обнинск-Папино" и "Папино - Каменка" - заморочки, связанные с калужским областным законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вариант наименее интересный: ехать от м.Тёплый стан на разношёрстных автобусах в города Калужской области до того самого Неделинского поворота - тут Вопрос#1 - остановят ли?

274516[/snapback]

Остановят

Вопрос#2 - Есть ли автобус от Нары до Обнинска?

274516[/snapback]

Есть Газель, ходит вроде не очень редко, где-то раз в 30 минут, расписание где-то на форуме МТА выкладывалось.

Вопрос#3 - Есть ли возможность тормознуть 427-й сразу после моста через БМО ?

274516[/snapback]

Да запросто, вот только это бесполезно - его рейсы не стыкуются с 28-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.