Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зато сегодня в 15.45 в Балашихе пошел неслабый ливень с сильным ветром и градом. Щелковское шоссе буквально превратилось в реку, создавалось впечатление, что плывешь на Конектине как на катере (даже видио отснять удалось). Видел несколько машин на обочине стояли так, как будто их ветром сдуло :). И МегаФоновские БС, судя по телефонам некоторых пассажиров, частично отрубились.

Из последствий - поваленные деревья и кое-где сорванные со столбов освещения провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-где по Щелковскому шоссе и на ответвлениях до сих пор поваленные рекламные щиты и указатели есть (я видел от Медвежек до Соколово точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть это и не в Подмосковье, но 9-го вечером был жутке ураган и град в г. Пинск Брестской области. Поваленные деревья, железные конструкции попадавшие на машины.. в общем утром город был как после войны. Полагаю, что это мог быть тот же самый ураган, что и в Подмосковье. Примечательно, что буквально в 60 км от Пинска, где я был, ничего подобного не наблюдалось, только дождик слегка покапал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Белорусском вокзале вечером ждал электричку; было слегка жарко, в целом нормально. В течение нескольких минут на небе появились тучи, начался дождь с сильным ветром. На подъезде к Одинцово дождь закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что это мог быть тот же самый ураган, что и в Подмосковье.

Как-то далековато :blink: Просто условия формирования схожи.

 

Кое-где по Щелковскому шоссе и на ответвлениях до сих пор поваленные рекламные щиты и указатели есть (я видел от Медвежек до Соколово точно)

Выходит, что он откуда-то с севера/северо-востока пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера повалило деревья во многих местах - такого не было на моей памяти никогда. ПРи этом не сказал бы что дождь и ветер визуально показались такими сильными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.