Перейти к содержанию

FoS

Постоянные участники
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FoS

  • День рождения 08/13/1993

Старые поля

  • Имя Отчество
    Игорь

Контакты

  • Сайт
    http://natsuki93.wordpress.com
  • ICQ
    415175811

Информация

  • Город
    Нагатино-Садовники

Посетители профиля

533 просмотра профиля
  1. В Братеево тоже есть такой дом
  2. В метро приснилось, как еду до какой-то станции на электричке. Потом еду в автобусе (вроде был СитиРитм) до автовокзала какого-то небольшого города, иду пешком несколько кварталов (старая застройка и пятиэтажки), затем сажусь на трамвай и еду в какой-то отделенный полем микрорайон на берегу большого озера. Трамвай едет по болоту (есть такая ветка в Одессе, видел только на фотографиях), и как я понял это единственный путь в микрорайон...
  3. Видел ее на Теплом Стане, трафарет на принтере напечатан.
  4. Не ЧП, не авария, а забавное происшествие Что сегодня было на Полежаевской? Съемочная группа, "Е" какой-то (вроде он, я точно не разбираюсь) на третьем пути и освещение включено. Фильм снимают?
  5. Лучше уж просто принудительное лечение в психбольнице.
  6. Пишу пока не забыл Автобус 16* (163?) продлили в Царицыно по какому-то новому переезду в районе Черноморского бульвара. Насколько я слышал, там как раз что-то подобное планировали.
  7. Я так же считаю. По-моему, на нормальное восстановление трамвая всем давно фиолетово. Хотя бы там, где в принципе запрещено ездить автомобилям (например, участок по Чертановской улице) не укладывать эти бетонные плиты. Сам заметил - там, где их нету (например, временно из-за ремонта), трамвай едет и тише, и плавнее.
  8. Да уж.. с самообороной (законодательно) у нас все сложно, вот и происходит подобное.
  9. Сначала по стеклу, потом по водителю... в любом случае, водитель был бы прав.
  10. Ну это я образно а оглушить можно - самооборона же.
  11. А у водителя тролллейбуса с собой монтировки не было (многие возят как раз на подобные случаи под сиденьем)? Чтоб расколошматить голову придурка и не париться?
  12. На одурникеченной "Коломенское" как-то в конце платформы (откуда много прыгают, а по мне это вообще экономия - до дома 3-4 мин вместо 8-10 ) стояло 2 хамоватых лба и ловили прыгающих. Такое же явление часто вижу в Одинцово.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.