Перейти к содержанию

Троллейбусное депо №2


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, область "страха" привязана к электромагнитным полям.

 

Попсих**т первое и успокоятся. У юбилейного же построили рядом с телецентром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да.

 

Вопрос правда в том, что процесс приближения к точке "Кризис перепроизводства" на первичном рынке завершен на 95%.

Когда будут построены новые кварталы на 9 января и на Московском проспекте, вопрос с реализацией жилья станет по-настоящему острым.

 

И еще один конкурент со своими "лишними метрами" ясен красен никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попсих**т первое и успокоятся. У юбилейного же построили рядом с телецентром.

С учетом того факта что у юбилейного телевизор ловит ХХ кол-во каналов и без антены. То наверное глупо там строить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А, теперь до меня дошло, как будут строить делать с учетом маловероятного "восстановления депо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Живу напротив(((((( пипец уже 22-30 а ещё куча машин под загрузку экскаватора - не уж то всю ночь будут работать???((((

куда жаловаться то?

и где там садик то будет в трёхсекционной застройке???? Это как радом по Хользунова 12 где яблоку упасть негде????

по хорошему на огороженной территории только садик и поставить можно учитывая нормы строительства а тут замахнулись аж на 29 секции!!!!!

Пипец опять в обход градостроительного кодекса?

Конкурс на лучший проект ещё только 5 октября только будет а котлован уже роют вовсю!

Эт как понимать?

Экстрасексы что ли прорабы уже знают посадку здания БЕЗ проекта???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс на лучший проект ещё только 5 октября только будет

На дворе 16 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У частников проекты намного быстрее утверждаются

 

Я кстати слышал что здания канав там аварийные- во первых мне рассказали что нам несколько лет текла крыша, да и во вторых ,последние годы здания толком не отапливались,так что их снос как бы так и так был неминуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс на лучший проект ещё только 5 октября только будет

На дворе 16 октября.

Извини за флуд , но это полный писец :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://konkurs.gkdt.ru/

 

Открытый публичный конкурс на лучшую архитектурную концепцию жилого квартала, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Хользунова, 38, 38а и его название проводится проектным институтом «Гипрокоммундортранс» с целью выбора лучшего названия и проектного предложения по разработке концепции жилого комплекса, архитектурных решений, комплексного благоустройства и озеленения дворового пространства, прилегающего участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

В рамках велопробега сегодня проезжал мимо депо - доламывают здание цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скай попадались фото, судя по ним ~ скоро начнется застройка территории. Таким образом депо более не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депо не существует с 2012 года, когда началось строительство детского сада. Сегодняшние события - это доосвоение остатков территории, которая давно уже не может использоваться как объект транспортной инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.