Перейти к содержанию

Bus46 и "Автоинформатор"


apro

Рекомендуемые сообщения

На Клыкова тоже особо не радуются наличию аж 2х или целых трёх муниципальных автобусных маршрутов)) Кому они погоду делают - хрен его знает, но они есть! Хотя в случае с Клыкова и Победы, наверное, прецендентный случай для нашего города - частник строит дома космическими темпами, кои нашим властям чужды, и поэтому там почти нет детских садов, школ, поликлиник и прочей социальной инфраструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 и 40й маршруты еще не добавлены на bus46, несмотря на то, что я писал. Видимо какие то временные проблемы.

по 22-му, видимо закрепленный сломался, а в течении дня очень редко меняют маршруты на сайте. То есть автобус с утра выехал на 20 маршрут, но потом его переключили на 22й, но на сайте он останется под 20м.

Конечно сайт еще совершенствовать и совершенствовать.

Лично меня он устраивает, ибо по моей просьбе №248 и №277 дорисовали до Светлой, и теперь вечерами я выхожу под них, и постоянно уезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективные позиции можно будет делать, когда сайт закончит тестирование. Плюс сейчас с GPS переходят на Глонасс, поэтому и не отражается часть транспорта на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт похлже будут пожизненно в состоящии тестирования. До начала перехода с GPS на ГЛОНАСС тоже отображались далеко не все ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Какой то глюк с треками у них, 40 вообще не видел, 39 все автобусы появляются на начале трека и исчезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написал вчера админам Бас46 о том, что треки 39го и 40го перепутаны, сегодня все заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не догадывался что такие косяки могут быть с бас 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может не по теме, но у меня возник давно вопрос поставили новые остановочные пункты это хорошо , но название просто удивляет на улице Сонина с одной остановка называеться Цырк с другой стороны почему то уже улица Сонина , на "Мурыновке" появилась остановка с названием "Сборный пунк" всю жизнь помню ее под названием "Областной военкомат" или просто "Военкомат" интересно кто это все сделал .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За названиями на остановках кто то должен следить и штрафовать в случае нарушений. Так что одно из двух: или такой службы нет или она плохо работает. А за содержание остановок отвечают или коммерсанты, чьи торг точки на остановке, бывает, что и никто не овечает (возможно). Многие остановочные навесы устанавливались по инициативе депутатов.... В любом случае, много людей допущено к оформлению и установке остановочных навесов и павильонов, которые понятия не имеют о том, как правильно эти остановки называются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях Цырк проверил, там две надписи, сверху на киоске и на остановочном павильоне. Все исправлено :rolleyes:

Правда на противоположной стороне "ул. Сонина". Вот уж несогласованность :( , в двух соснах заблудились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прогресс ощутимый, да правда, зато на сегодня не одного электронного табло на остановках города не осталось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Не могу понять, почему на Bus46 нет автобусов и маршруток? Новая версия только с трамваями и троллейбусами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.