Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ради этого можно и потерпеть некоторые неудобства

357277[/snapback]

Ну да, тебе красиво, а другие пусть нкоторые неудобства терпят, сидят по полмесяца без электричества ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Аккорд1970 @ 12.01.2011 - 19:19)

 

Ради этого можно и потерпеть некоторые неудобства

*

 

 

Ну да, тебе красиво, а другие пусть нкоторые неудобства терпят, сидят по полмесяца без электричества mad.gif

357294[/snapback]

 

Ну отсутствие света конечно неприятно, кто спорит. Но с другой стороны - не каждый же год такое явление бывает. Даже не каждое десятилетие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны - не каждый же год такое явление бывает.

357304[/snapback]

Конечно, не каждый.

Меня просто поражает цинизм: мне красиво, а остальные ради этого потерпят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто поражает цинизм: мне красиво, а остальные ради этого потерпят

 

Ну хорошо, напишет он на форуме: ой мля... херня то какая! Сразу провода соеденятся чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу провода соеденятся чтоли?

357311[/snapback]

Нет, конечно.

Я же сказал, что меня задело не то, что человек полюбовался красивой сторонй этого явления, а его (человека) цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего, я тоже так отнесся, красивое явление. Удивляет беспомощность служб, которые должны были устранять последствия.

Теперь пойдут слухи, мол, лужок не выдержал лета, а Громов зимы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал, что меня задело не то, что человек полюбовался красивой сторонй этого явления, а его (человека) цинизм.

357312[/snapback]

 

Да не было там цинизма. Про неудобства, он писал про себя, а про то что кто-то сидит без света, просто не вспомнил в то время, когда писал пост. Это совершенно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, никакого злорадства не было, просто за время поездки в Сочи как-то и позабыл про отключения электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.