Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ааа.... Ну мне по большому счету пляжи по барабану, потому как-то даже не думал о проблеме с этой стороны :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все с перелетом

387664[/snapback]

К сожалению, без оного. Я ведь реально сделал заказ, но часа через четыре мне позвонила сотрудница фирмы и назвала много большую цену... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наступило лето, а вместе с ним и период отпусков. Посему хотелось бы узнать: кто как его планирует провести?

 

Я пока в раздумьях. Планов много, а денег мало. Хочется и на Байкал, и на север, на все не хватит денег и времени.

 

Сорри за опоздание. Не мог долгое время вспомнить свой пароль ))) По-этому пишу о проведенном лете.

 

Июнь - поиск работы в связи с сокращением. Ничего путевого не нашел. Работаю курьером)

Июль - рабочие будни, по вечерам купание в прудах Красногорска и на канале им Москвы в Жостово).

Август - рабочие будни, с 27.08.2011 на 11 суток отпуск. Крым. Рядом с Евпаторией, ПГТ Николаевка. Местные все говорят, что море очень холодное. На самом деле, выше 22 не поднималась температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.