Перейти к содержанию

Кому И Как Можно Пожаловаться Лично?


Schwuler

Рекомендуемые сообщения

Откуда Вы взяли что 6,43 и 43 к (тем более последний) синхронизированы? 43к вообще работает по будням, на самоконтроле, по расписанию не ездит никогда! 6 и 43 маршруты работают практически целый день, в том числе и выходные со снижением скорости, 43 до 50%, 6 до 100%. О какой синхронизации Вы говорите? Вам сканы цепочек выложить, да даже в выходной утром, без снижения скорости, когда все по расписанию ездит?
Выкладывайте хоть 100 цепочек. Я это ниоткуда не взял - на самом расписании, которое приходит на к/ст "Кинотеатр "Нева" и "Карамышевская набережная" указано о синхронном считывании. Я сам с приходом каждого нового расписания делаю выборки для диспетчеров, поэтому с расписанием знаком. Изначально речь шла о синхронизации расписания. А то, что расписание не выполняется, так это на 95% маршрутов Москвы так. Что творится на 6,43 и 43к знаю не по рассказам, сам только что с Невы вернулся.
Это мягко говоря ваши фантазии. Никаких Пикасов МГТ никогда не использовал.
Ну почему же сразу фантазии? Просто глюканул слегка. Мысли другим были заняты. Как говорит одна моя коллега: думаю я одно, говорю другое, пишу третье - но думаю я правильно. Так и здесь получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это ниоткуда не взял - на самом расписании, которое приходит на к/ст "Кинотеатр "Нева"

 

Не нашел. Где сие указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел. Где сие указано?
У диспетчера к/ст "Нева" есть распечатка расписания из главка (формата А3) и на 6, и на 43к маршруты. Там на импровизированной обложке указана фраза "Считывание с 43 маршрутом, интервал неравномерный" (иногда от этой фразы остаётся только первое слово). В ближайшее время ждём переноса к/ст "Карамышевская наб." Дату точно не указали, но начальник маршрута говорит, что до 8 марта должны переехать, и все уже сидят на узлах и чемоданах. Одновременно с расписанием 43 маршрута из-за переноса станции должно измениться и расписание 6 и 43к маршрутов. В причине изменения расписания указано именно считывание с 43 маршрутом. При этом сами выхода, обеды и количество рейсов останутся на своём месте, а вот время некоторых рейсов сместится на 1-4 минут. Подождём, посмотрим, что получится.

Если кинете мне в личку свой электронный адрес, могу прислать фото этих страниц, чтобы не мучаться и не искать самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В ближайшее время ждём переноса к/ст "Карамышевская наб." Дату точно не указали, но начальник маршрута говорит, что до 8 марта должны переехать, и все уже сидят на узлах и чемоданах. Одновременно с расписанием 43 маршрута из-за переноса станции должно измениться и расписание 6 и 43к маршрутов.
К 8 марта станцию "Карамышевская наб." перенести не смогли, что-то до сих пор не готово. В начале недели пришло распоряжение о переносе станции с 17 марта, т.е. с завтра. Перенос уже в очередной раз успели отменить вчера вечером, а вот расписание на сайте уже висит новое с учётом переноса станции. При этом с 17 марта меняется расписание по 43, 61 маршрутам и 6... На Неве давно лежит расписание № 593 по выходным дням для 6 маршрута, которое было составлено под синхронизацию маршрутов с учётом переноса станции. Вывешенное новое расписание на сайте полностью соответствует тому 593-му расписанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.