Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Когда деревья облеплены снегом, это всегда очень красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В где так красиво было на Новый Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букинг предсказывает очень много снега

 

493ce2eef596.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букинг предсказывает очень много снега

"Очень много" - это сколько в цифрах? Я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень много" - это сколько в цифрах? Я не нашел.

Четыре полосочки с правой стороны. Вторая сверху об осадках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как эта программа называется?

eWeather HD

 

Естественно в эпп стор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень много" - это сколько в цифрах? Я не нашел.

Четыре полосочки с правой стороны. Вторая сверху об осадках

Но НЯП, 147 мм осадков, это за весь показываемый период, без распределения по дням, т. е. ни о чем. А так бы да, 147 мм в твёрдой фазе в ночь с 8-го на 9-е было бы прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делают дополнительно бесплатную версию лайт, которая или рекламой задалбливает или часть функций не активна. Но для проверки программы такая версия сойдет, потом либо выкинуть, либо купить, либо смириться с неудобствами. А тут такого нет, только описание: температура, приливы... Температуру я и так в десятке других мест посмотрю, приливы мне не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Платная...

 

Всё хорошее платное.
А что в ней хорошего? Чем она лучше того же бесплатного Гисметео? Обычный развод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычно делают дополнительно бесплатную версию лайт, которая или рекламой задалбливает или часть функций не активна. Но для проверки программы такая версия сойдет, потом либо выкинуть, либо купить, либо смириться с неудобствами. А тут такого нет, только описание: температура, приливы... Температуру я и так в десятке других мест посмотрю, приливы мне не нужны...

Ну сам смотри, сканы я тебе показывал...

Хорошая программа, забил разные города и места и безо всякого гемороя можно быстро посмотреть. Восходы, магнетизм, там много всего в принципе. Ветер и другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оказывается как надо было обосрать программу. Надо было просто сразу сказать, что она Платная :) После чего Плохой она сразу стала бы абсолютно у всех, лишь по одному этому критерию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, да не, просто не слишком ясно чем она лучще яндекса, Гисметео или подобного? Красиво сделано? Ну как бы да. Приливы мочи к голове для Москвы не актуальны. Может магетизЬм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поставил какую-то бесплатную программу, там восход-заход есть, не знаю только как работает, пожить с этой программой надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да не, просто не слишком ясно чем она лучще яндекса, Гисметео или подобного? Красиво сделано? Ну как бы да. Приливы мочи к голове для Москвы не актуальны. Может магетизЬм?

Да просто красиво сделано, косячит редко...

Ну а за экономией каких то копеек которые надо уплатить за установку (к тому же один раз) я не гонюсь.

У меня если честно, но почти все программы на айпад платные. Это преступление заплатить за что то покрасивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая программа, забил разные города и места и безо всякого гемороя можно быстро посмотреть. Восходы, магнетизм, там много всего в принципе. Ветер и другое..

Вот для сравнения Гисметео.

3b4f996bbce7.png

Показывает все те же данные, только осадки с точными цифрами. Точность прогноза не думаю, что хуже, чем у твоей суперплатной, это уж как повезёт. Можно поставить и на на 10 дней, а на один, и не обязательно Москву (ВДНХ), а, например, а/п Остафьево, что жителям окрестностей Битцевского Парка намного ближе:

956f8b4a5acf.png

Ессно, можно посмотреть в том же режиме любой более-менее значимый город мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну а опять, чем плох погодный информер от яндекса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто красиво сделано, косячит редко...

Ну а за экономией каких то копеек которые надо уплатить за установку (к тому же один раз) я не гонюсь.

У меня если честно, но почти все программы на айпад платные. Это преступление заплатить за что то покрасивее?

Ну понятно же, что обычный развод для блондинок - добавить бесполезных рюшечек и завитушек и содрать деньги исключительно за них, а не за предоставляемую информацию. А так-то и у меня платные стоят, но я заплатил деньги именно за информацию, которую бесплатно в том объёме получить не смогу.

 

@Вперёдсмотрящий, ну а опять, чем плох погодный информер от яндекса?

Он не такой красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, ну а опять, чем плох погодный информер от яндекса?

Паш, ну вот почему я должен доказывать чем мне не нравится что то бесплатное? Ну вот не нравится и все. Хочу что то покрасивее. Поставил. Давно. Лет уж напомню сколько...

 

Кстати, во ВРепино Зюзя

 

2df5dc4295cf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну вот почему я должен доказывать чем мне не нравится что то бесплатное? Ну вот не нравится и все. Хочу что то покрасивее. Поставил. Давно. Лет уж напомню сколько...

 

Кстати, во ВРепино Зюзя

 

Да интересно просто. Только из за красивости и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70478732b28e.png

Давай смотреть, что окажется точнее:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно просто. Только из за красивости и все

Ну вот возьми ФОТ и тр ру. При условии те же участники и все тоже. Чисто внешне. ФОТ эстетичен, тр ру примитив и помойка. Даже при условии что доступ надо было бы купить я выбрал бы ФОТ.

 

 

 

Давай смотреть, что окажется точнее:

Во ВРепино собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ВРепино собрался?

А чё, рванем на пару дней? Место красивое, Питер близко. :lol2:

 

Ну вот возьми ФОТ и тр ру. При условии те же участники и все тоже. Чисто внешне. ФОТ эстетичен, тр ру примитив и помойка. Даже при условии что доступ надо было бы купить я выбрал бы ФОТ.

 

А мне всегда казалось, что люди форумы выбирают по обсуждаемой тематике и по участникам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чё, рванем на пару дней? Место красивое, Питер близко

Моречко. Ещё тут один Товарищ сообщал, что во ВБалтийце кормят утром кефиром. Особо на это не рассчитывай. Это к сожалению неправда. Кефира обычно нет к сожалению..

 

 

А мне всегда казалось, что люди форумы выбирают по обсуждаемой тематике и по участникам...

Но при прочих равных другие, менее значимые факторы могут как понравится, так и не понравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.