Перейти к содержанию

Москва - Рязань


akrus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

В воскресенье утром надо в Рязань. Есть несколько вопросов:

 

Есть экспресс 7040Х отправлением в 7.12, но там остался только 3-ий класс. Последний раз, когда ехали в Калугу 3-им классом, вагон оказался с сидениями как в обычной электричке. Здесь так же? Есть ли вероятность, что ближе к дате появятся дополнительные места? (может, вагоны добавят?)

Кроме этого экспресса есть, я как понимаю, автобусы, причем некоторые из них "экспрессы". Что это за автобусы и откуда они ездят?

На чем все-таки лучше поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 3-ий класс в рязанском экспрессе, также как и в калужском, ничем, кроме занавесок, от электрички не отличается. Кстати, 1.5 часами позже есть и обычная электричка Москва-Рязань, которая останавливается и в Выхино.

 

Автобусы есть, ходят от метро Выхино, № 960. Представляют собой 1.5-этажные Сетры с кондеями, туалетами, телевизорами и стюардессами, предлагающими разные напитки.

 

Но я бы в такой день, как воскресенье, все-таки посоветовал бы экспресс № 7040, ибо пробки на дорогах могут быть огромными и дорога в Рязань на автобусе затянется на неопределенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за автобусы и откуда они ездят?
автобусы хорошие, комфортабельные (марку не помню). ездят от автостанции "выхино".

 

в воскресенье утром, имхо, таки лучше на автобусе. пробки не думаю, что будут (особенно от москвы), а комфорта в данном автобусе больше, чем в 3-м классе попугая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье утром, имхо, таки лучше на автобусе. пробки не думаю, что будут (особенно от москвы),

 

Паша, ты забыл одну вещь - эта суббота рабочая, а воскресенье - первый выходной день из трех, поэтому утром пробки будут почти 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты забыл одну вещь - эта суббота рабочая, а воскресенье - первый выходной день из трех, поэтому утром пробки будут почти 100%.
а, чёрт, ну да :( тогда лучше попугаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье утром, имхо, таки лучше на автобусе. пробки не думаю, что будут (особенно от москвы),

 

Паша, ты забыл одну вещь - эта суббота рабочая, а воскресенье - первый выходной день из трех, поэтому утром пробки будут почти 100%.

плюс ещё не забывайте о ремонте моста на 21 км - затор бывает уже от мкада. хотя, возможно автобус поедет чрез люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.