Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю мы одного года, я тоже пошёл в школу в сентябре 75-го.

Похоже, ещё и одного месяца ;)

Значит это было ДО того. Вот про депо 50-го ничего сказать не могу, не знаю, но вот помню МТВешки там. Одна беда - никогда не ездил на них, нам всё время был нужен 25-ый :(, а там Татры.

У меня отложились на эту тему 2 вещи - что я, наоборот, достаточно часто ездил на МТВ именно в этом р-не и что по 50 ходили Т-3. Скорее всего, всё-таки до 1976 50 был там же, где и 32 и 37 (в Русаках?) и обслуживался МТВ, а при отмене 25, которому кроме как в Баумана быть и негде было, его вагоны пошли на 50. А отложились наиболее поздние воспоминания.

Вообще на МТВ в Москве (линейном) я проехал всего пару раз в жизни (в Сокольниках), но это было уже после описываемых событий...

Я много, а в последний раз летом 1981, специально дождался на Авиамоторной 24 или 37, к тому времени они уже практически исчезли..

А на КМ линейном катался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на КМ линейном катался? :)

На КМ к сожалению не катался (линейном), видел всего один раз где то на Комсомольской в раннем детстве. Отложился в памяти сразу, "квадратный" и "древний" вагон в очень темной вишневой окраске...

 

Похоже, ещё и одного месяца ;)

Февраль. Я 1-го числа.

 

У меня отложились на эту тему 2 вещи - что я, наоборот, достаточно часто ездил на МТВ именно в этом р-не и что по 50 ходили Т-3. Скорее всего, всё-таки до 1976 50 был там же, где и 32 и 37 (в Русаках?) и обслуживался МТВ, а при отмене 25, которому кроме как в Баумана быть и негде было, его вагоны пошли на 50. А отложились наиболее поздние воспоминания.

Скорее всего именно так, по другому не получается..

 

Я много, а в последний раз летом 1981, специально дождался на Авиамоторной 24 или 37, к тому времени они уже практически исчезли..

А я как то не очень тогда задумывался над тем, что МТВешки ходят на востоке и упустил...Тут ещё, конечно, свою роль сыграло то, что я очень много ездил на Рижских РМках, ведь суть тоже самое, по сути в чем то и интереснее, ну и получалось (тогда), что не в диковинку. Теперь жаль, разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.