Перейти к содержанию

Ярославль - Москва: Откуда?


Рекомендуемые сообщения

Откуда из Ярославля проще быстро уехать автобусом в Москву: от автовокзала, или от главного вокзала? Или, может быть, есть и третий пункт отправления?

 

Можно ли выйти из автобуса у путепровода в Бужаниново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, которые идут с Ярославля-Главного, заходят на автовокзал (через 20 минут), но есть те, которые автовокзал проходят, а Ярославль-Главный - нет. Откуда быстрее - хз, поскольку от Ярославля-главного до автовокзала за 20 минут добраться не получается.

У них официальный сайт есть тащемта. 

 

В бужанинове выйти официально нельзя, а дальше - как с водилой договоришься. Но я сколько ни ездил, никогда не видел, чтобы там кто-то выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь. А там воскресным вечером пробки перед Москвой большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь. А там воскресным вечером пробки перед Москвой большие?

_________________________________________________________________

Большие. Если автобус заходит в Сергиев Посад, лучше выйти там и пересесть на электричку. Если нет, то можно выйти в Лесном (дер. Кощейково) и пройти немного до пл. Зеленоградская. Мне кажется, из Зеленоградской лучше уезжать, чем из Бужаниново - в первой при переполненности дальних электричек можно сесть на софринскую/красноармейскую, которая с большой долей вероятности будет пустой, а из Бужаниново кроме как на александровской больше ни на какой не уедешь. А они уже к Бужанинову бывают достаточно наполненными, чтобы в них невозможно было усесться на лавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо, так и сделаю, если автобусом поеду. С остановкой автобуса в Лесном проблем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо, так и сделаю, если автобусом поеду. С остановкой автобуса в Лесном проблем нет?

____________________________________________________________________________________________

Да не должно быть. Когда я ехал, то перед Москвой он где только не тормозил.

И, кстати, пробки обычно как раз начинаются после Лесного.

 

 

Если автобус заходит в Сергиев Посад

 

----- 

Не заходит, увы.

______________________________________________________

Ну здравствуйте! Отнюдь не все. Например, костромские часто заходят. Но я думаю, на этот счет стоит поинтересоваться у водителя или на автостанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На костромской в воскресенье вечером мест скорее всего не будет. А ярославские не заходят. Да и костромские заходят только ночью и утром, я припоминаю, что последний проходящий автобус на Москву из Загорска был в районе 4-х часов дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.