Перейти к содержанию

Безбаpьеpная Сpеда? Давайте Pазбеpемся


Касым

Рекомендуемые сообщения

Я эту схему рисовал про выходы в город... А их нет на Выхино... Я и пересадку на Парке Победы с куском КалЛ нарисовал только потому, что пересесть на пути от Делового Центра до Кунцевской можно только проехав с другой платформы до Киевской... А про пересадки на эльки - нет.

Ну а чем это не "выход в город"? Если с платформы действительно можно выйти для совершения осмысленной поездки. А то ведь и любую станцию с лифтами можно не признать безбарьерной, потому что на улице начинаются бордюры и ступеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а чем это не "выход в город"? Если с платформы действительно можно выйти для совершения осмысленной поездки. А то ведь и любую станцию с лифтами можно не признать безбарьерной, потому что на улице начинаются бордюры и ступеньки.

 

Нарисуй свою схему! Я идею своей схемы сразу объяснил. Читай тему с самого начала. А лично меня твои эльки мало беспокоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.