Перейти к содержанию

Ёшкин Кот

Отказано в доступе
  • Постов

    7554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Весь контент Ёшкин Кот

  1. Они тупо рисуют круг вокруг места остановки, хотя реально в этот круг может попасть вообще какая-нибудь железная дорога, через которую идти в обход полчаса.
  2. Восток Польши несчастен уже сам по себе, так как является задворками Европы в целом и Польши в частности и вынужден подстраиваться под столицы, и не только в вопросах часового пояса. Но почему Москва (столица мира блин) должна равняться именно на восток Польши, вообще непонятно. Ну и я что-то подозреваю, что на востоке Польши нормальный рабочий день - где-то с 8 до 17, а работать с 10 до 19 (как в Москве повсеместно) для них вообще дикость.
  3. Были не раз или не были ни разу? А ты жену из дома-то одну выпускаешь? А то мало ли на кого она там посмотрит. Не, от таких комплексов надо как-то избавляться. Не так уж ты страшен на физиономию, чтобы жена от тебя к первому встречному мужику из метро убежала.
  4. Мне иногда рассказывала и про тех, на кого я в душе внимания не обратил, и еще рассказывала, что я при этом думал. Но это нормально, кто женился и думал, что такого не будет, тот наивный.
  5. Так это не у меня. Я-то умею девушек в шортиках рассматривать боковым зрением. (Сидение на форуме в рабочее время это боковое зрение, кстати, хорошо тренирует.)
  6. Со смартфона там вообще не получилось оставить хоть какую-нибудь закорючку. Хоть объяснили бы, какие требования к подписи. А то сложнее чем, блин, фотку на паспорт на госуслуги запихнуть.
  7. Когда тепло - девушки в шортиках появляются, а за них действительно жена дубасит скалкой.
  8. В ужасе давил на тормоза со всей дури, что же еще.
  9. Кстати, не заметил. Но я не по тем окраинам езжу, это давно известно.
  10. А со смартфона вообще расписаться не получается, как ни тыкаюсь в это поле. Короче, придумали фигню какую-то, ну, придется без меня. Да и что, получить на домашний адрес отписку, что "зато мы прокачали 72 троллейбус, да и новые автобусы в центре тоже ходят чаще" большого смысла иметь не будет.
  11. У, даже аншлаги советского образца с обозначением конечной и остановочным расписанием убрали? Типа, как ходит 157 автобус, ты сам должен знать? Зато надпись по-английски есть, по улице Петра Алексеева же каждый день интуристы толпами ходят.
  12. Рисовал и похожую, и непохожую. Понятно, опять смартфонный шовинизм. Ну, фих с ними, значит.
  13. Да я попробовал и просто фамилию печатными буквами нарисовать, и крестик вместо подписи поставить, шиш. Ну ясное дело, ватникам там не рады.
  14. Она мне пять раз написала "изображение с вашей подписью некорректное" (при том, что красиво расписаться мышкой тот еще гимор). Ну, значит рожей я не вышел, чтобы Кацевы обращения подписывать, фиг с ним.
  15. Ну как сказать. К, как уже написали, нормальный, 144Ц какой-то вообще мегазверь, причем судя по расписанию не такой уж и экзотический, 12Ц - да привыкли к нему все давно, чего ему нормальный номер так и не сподобились дать за десять лет (мог бы называться просто Ц, кстати). Ночные - вообще не из той оперы, и зря их суют на трафаретки в общем списке.
  16. А насколько это быстро получится? Такси даже в глухое место приедет в течение 10 минут, а уж у большинства метроконечных вообще появится сразу. Да не ври. Ты тут, как мы выясняли, единственный, кто был на всех станциях метро в Москве со входом-выходом.
  17. Можно и такси вызывать каждый раз. В какой-нибудь летний выходной, когда пробок на окраинах нет вообще, тыщи в три за все уложишься.
  18. В каком виде "посетят"? Просто проедут станции в вагоне? Так это уже делали.
  19. Ребят, вы как будто первый раз в жизни в Москве остались между майскими. Всегда Москва пустая в эти дни. Еще в августе обычно почти так же.
  20. Бывает, что какой-нибудь скрипач зайдет и "Времена года" Вивальди слабает.
  21. Экологии в Москве давно уже все по барабану, автобусы вместо троллейбусов на 5 не самых загруженных маршрутах не испортят то, что уже и так напрочь испорчено. Совпадение/несовпадение - не повод, а вот открытое приписывание себя к одноклеточным либерастам - повод никогда не срать с такими на одной поляне. Ладно, это в политоту. За дохлый 9 маршрут не борется и не надо. Вот если бы боролся за пуск, наконец-то, регулярного маршрута в Новокосино, там бы поддержал. А об этом идет речь? Только в разных пугалках даже не от Каца, а совсем от маргиналов. В советские времена автобусов в центре было не меньше, чем троллейбусов, практически все они оттуда исчезли как раз в начале 90-х. Трамвай радостно гробили в центре тоже советские проектировщики. Так что неизвестно, кто еще дураки. А на самом деле оно сейчас как? В расписаниях МГТ значатся и 15 троллейбус, и автобус Т15.
  22. Иногда. Хотя чаще на гитаре что-нить про Афган.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.