Перейти к содержанию

Ёшкин Кот

Отказано в доступе
  • Постов

    7554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    35

Ёшкин Кот стал победителем дня 13 апреля 2016

Ёшкин Кот имел наиболее популярный контент!

Репутация

353 Очень хороший

Информация о Ёшкин Кот

  • День рождения 03/17/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1261 просмотр профиля
  1. Они тупо рисуют круг вокруг места остановки, хотя реально в этот круг может попасть вообще какая-нибудь железная дорога, через которую идти в обход полчаса.
  2. Восток Польши несчастен уже сам по себе, так как является задворками Европы в целом и Польши в частности и вынужден подстраиваться под столицы, и не только в вопросах часового пояса. Но почему Москва (столица мира блин) должна равняться именно на восток Польши, вообще непонятно. Ну и я что-то подозреваю, что на востоке Польши нормальный рабочий день - где-то с 8 до 17, а работать с 10 до 19 (как в Москве повсеместно) для них вообще дикость.
  3. Были не раз или не были ни разу? А ты жену из дома-то одну выпускаешь? А то мало ли на кого она там посмотрит. Не, от таких комплексов надо как-то избавляться. Не так уж ты страшен на физиономию, чтобы жена от тебя к первому встречному мужику из метро убежала.
  4. Мне иногда рассказывала и про тех, на кого я в душе внимания не обратил, и еще рассказывала, что я при этом думал. Но это нормально, кто женился и думал, что такого не будет, тот наивный.
  5. Так это не у меня. Я-то умею девушек в шортиках рассматривать боковым зрением. (Сидение на форуме в рабочее время это боковое зрение, кстати, хорошо тренирует.)
  6. Со смартфона там вообще не получилось оставить хоть какую-нибудь закорючку. Хоть объяснили бы, какие требования к подписи. А то сложнее чем, блин, фотку на паспорт на госуслуги запихнуть.
  7. Когда тепло - девушки в шортиках появляются, а за них действительно жена дубасит скалкой.
  8. В ужасе давил на тормоза со всей дури, что же еще.
  9. Кстати, не заметил. Но я не по тем окраинам езжу, это давно известно.
  10. А со смартфона вообще расписаться не получается, как ни тыкаюсь в это поле. Короче, придумали фигню какую-то, ну, придется без меня. Да и что, получить на домашний адрес отписку, что "зато мы прокачали 72 троллейбус, да и новые автобусы в центре тоже ходят чаще" большого смысла иметь не будет.
  11. У, даже аншлаги советского образца с обозначением конечной и остановочным расписанием убрали? Типа, как ходит 157 автобус, ты сам должен знать? Зато надпись по-английски есть, по улице Петра Алексеева же каждый день интуристы толпами ходят.
  12. Рисовал и похожую, и непохожую. Понятно, опять смартфонный шовинизм. Ну, фих с ними, значит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.